Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Восточный гороскоп на 2014 год


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Топ-10: звездные родители года
Подводя итоги уходящего года, мы выяснили, что 2013 год был щедрым не только на звездные разводы и расставания, но и на такие приятные события, как появление на свет малышей.
  
Accessorize осень-зима 2013\14
Много хороших моделей разной степени теплоты — от совсем тонких до шапок с флисовой подкладкой. Но и кроме шапок в текущей коллекции много на что стоит обратить внимание.
Восточный гороскоп на 2014 год
Какой бы тотем вам ни покровительствовал по году рождения, сейчас каждый из нас должен стать "немножко лошадью": волей или неволей мы будем проявлять черты, свойственные этому знаку.
  
Любимая икона стиля Франции
Инес Летиция Эглантин Изабель де Сейнард де ля Фрессанж – модель, дизайнер, автор собственной парфюмерной линии и муза Карла Лагерфельда.


Многодетность - между молотом и наковальней
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Оказывается, что многодетность и многодетные нуждаются в защите. Пусть и словом. Слишком многие такие семьи достаточно бедны, не очень успешны, порой несчастливы, а бывает, что и неполные. Это и ставится им в вину!
Весь текст
Подписаться
Делаем букеты сами
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Вы собираетесь подарить букет? Казалось бы, нет ничего проще: достаточно просто купить цветы, обернуть их прозрачной пленкой и завязать красивой ленточкой. Но НЕТ! такие стандартные решения не для нас!
Весь текст
Подписаться
На каком пальце носить любимое кольцо
Из рассылки «ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости»
В древности кольцо на том или ином пальце могло многое рассказать о его владельце. Кольцо считали магическим атрибутом и придавали огромное значение тому, из чего оно сделано и на каком пальце носится. В наше время кольцо больше является атрибутом красоты и социального положения.
Весь текст
Подписаться
Сергей Лукьяненко "Застава"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Изданный в сентябре 2013-го года роман Сергея Лукьяненко «Застава» ждали очень многие читатели. Издательство намекало на то, что книга будет выдержана в лучших традициях стимпанка.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное