Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Мерило доброты



Гороскоп в новогоднюю ночь
Что принесет нам новогодняя ночь? Волшебная ночь таит много тайн в себе. Так хочется провести эту ночь с волшебным послевкусием. Что ждет каждый знак зодиака в эту ночь? Давайте ознакомимся с нашим календарем.
  
Скандалы года. 10 событий с участием звезд
Уходящий 2013 год запомнился многими яркими событиями, знаменитости не давали скучать и регулярно становились участниками скандалов разной "степени тяжести".
Любовь подарит вам фен-шуй
Рекомендации приверженцев учения родом из Поднебесной достаточно просты в исполнении. Главное – в точности следовать советам китайских учителей, тогда результаты будут наиболее эффективными.
  
Cамые модные свитера сезона
Мы призываем утепляться с помощью самых модных свитеров сезона. Желающим испробовать этот способ сохранения тепла следует обратить внимание на три важных момента - форма, материал и принт.


Когда можно гадать, а когда нельзя
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Многие из нас слышали разные и зачастую противоположные заявления по поводу гаданий, когда это можно делать, а когда нельзя. А что же скажут по этому поводу профессиональные «гадальщики»?
Весь текст
Подписаться
Мерило доброты
Из рассылки «Живые Люди»
Мерилом доброты общества является его отношение к людям преклонного возраста, всем тем, которые беспомощны. Наличие пандуса в подъезде говорит о том, христианская эта страна или нет, больше, чем количество церквей
Весь текст
Подписаться
Халед Хоссейни "И эхо летит по горам"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
В 2013-м году был издан долгожданный, третий по счету роман Халеда Хоссейни. Этот автор родился в Афганистане, но в возрасте 11 лет родители увезли его из страны. Вернуться ему удалось много лет спустя
Весь текст
Подписаться
Как зарядить воду на удачу
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Вода - одна из самых сильных субстанций, которые переносят информацию. Об информационной передаче воды известно с древних времён. Она имеет три состояния: жидкое, твёрдое и газообразное.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное