Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

О чем нас спросят после смерти



Как правильно носить муфту
Муфта выглядит очень эффектно и солидно, поэтому она, несомненно, придётся по вкусу тем модницам, которые обожают приковывать к себе взгляды окружающих.
  
О чем нас спросят после смерти
Примеры перекосов милосердия встречаются сплошь и рядом. Кому не знакомы добрые и глупые женщины, готовые отдать проходимцам свою жизнь, средства и бессмысленную любовь, приводящую к катастрофе?
Десять лет безумства
Они были странной парой – эксцентричная, взбалмошная, капризная, известная своими скандальными выходками Ким Бэсинджер и спокойный, уравновешенный Алек Болдуин.
  
Итоги 2013: свадьбы года
До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Самое время подвести итоги года: кто разочаровал и огорчил, а кто удивил и порадовал. Обзор важных событий года начинаем с самого торжественного - свадеб.


Адам Грант "Брать или отдавать?"
Из рассылки «Интересные рецензии на интересные книги»
“Брать или отдавать” - очень интересная книга, в которой автор делит людей на три группы: дающие, берущие и обменивающие. Не спешите морщить нос со словами “фу, очередная типизация” - не все так просто. Лучше дочитайте рецензию до конца и подумайте, к какой группе относитесь вы.
Весь текст
Подписаться
Лошади в обрядах, гаданиях и сновидениях
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Итак, Лошадь в 2014 году вступает в свои права. А ведь с давних пор это животное являлось объектом разнообразных магических и оккультных ритуалов
Весь текст
Подписаться
Новогодний план
Из рассылки «Астрология и Психология»
Дни бегут, предпраздничные заботы быстро накапливаются. И вновь беспокоят те же вопросы: как всё успеть и ничего не забыть. Попробуем составить новогодний план.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное