Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 12.05 по 18.05



Непростая история любви
История любви Алексея Чадова и Агнии Дитковските могла бы стать основой для любовного романа. В ней было все - и страсть с первого взгляда, и расставание, и тайная свадьба.
  
Зачем внукам бабушки
Кто-то пытается “спихнуть” на бабушку свои родительские обязанности. Кто-то не хочет подпускать ее близко к внукам. А уж споры по поводу того, как правильно воспитывать - идут постоянно.
С чем носить белый пиджак
Белый пиджак станет незаменимой вещью весной и летом. Конечно, он маркий, но зато способен спасти от жары в офисе. Вариантов сочетания этого предмета гардероба несколько
  
Красивый сад без затрат
Красивый сад никогда не делается на скорую руку. Залог красоты сада – это всегда качество исходных материалов и качество исполнения всех элементов сада.


Астрологический прогноз с 12.05 по 18.05
Из рассылки «Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru»
Не стоит углубляться в анализ любых ситуаций, просто живите сегодняшним днем и получайте свои маленькие радости. Займитесь любимым делом, чаще общайтесь с подругами, заводите новые знакомства, пусть они носят хотя бы виртуальный характер!
Весь текст
Подписаться
Роберт Энсон Хайнлайн "Чужак в чужой стране"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Поначалу критики приняли книгу весьма прохладно. Одни упрекали в том, что автор выбрал слишком объемную тему и не справился с ней. Другие говорили о том, что и сюжет, и юмор, и характеры героев выглядят искусственно, вымученно. Тем не менее роман стал культовым произведением.
Весь текст
Подписаться
Энергии Мая
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Сейчас жизненно важно, чтобы вы потянулись друг к другу, человек к человеку, сердце к сердцу. Нам всем необходимо попытаться увидеть друг в друге лучшее, что в нас есть, научиться прощать и не лениться приложить немного лишних усилий, чтобы помочь своему ближнему.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное