Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

10 звездных холостяков



10 звездных холостяков
Недавно Джордж Клуни решил связать себя узами брака. Но не будем расстраиваться - среди знаменитых актеров есть еще много достойных и холостых кандидатов
  
Отношения сквозь века
Был ли матриархат, кто презирал брак, что изменилось с приходом христианства, первые ростки эмансипации, и почему мужчине трудно без образа хранительницы очага.
30 уроков жизни от Петра Мамонова
Этот человек может говорить о морали без всякого морализаторства. Он живет просто, не пытаясь никому понравиться, не стараясь никого перетянуть на свою сторону.
  
Возвращение денима
Первые почти сто лет своего существования джинсы оставались униформой рабочих, пока известные бунтари без идеала Джеймс Дин и Марлон Брандо не подарили им статус вещи по-настоящему культовой.


Капризная азалия
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Азалия очаровывала многих поэтов и художников. Стоит только посмотреть на неё - и в душе пробуждается радость. Особенная радость для живущих в суровом климате с длинными зимами, в том, что цветут азалии в то время, когда мы изнываем из-за отсутствия ярких красок – с ноября по апрель.
Весь текст
Подписаться
14 самых дерзких цитат Хауса
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Пройти медицинскую практику у доктора Хауса, все равно, что сыграть в русскую рулетку? Мы вспоминаем 14 самых известных и, пожалуй, самых дерзких цитат великого и гениального доктора Грегори Хауса.
Весь текст
Подписаться
Стихи и нейтрализация полярностей
Из рассылки «Сам себе психолог, или Техники домашнего применения»
В мире нет ничего, кроме полярностей. Если вы выделяете какой-то предмет наблюдения, вы тем самым противопоставляете его окружению и создаёте полярность. Если вы не можете противопоставить цвета или освещённости, чёрное и белое, вы просто не можете увидеть предмет, он сливается с фоном.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное