Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

5 реальных поводов смеяться



Вибрации успеха
Совершенно невероятный факт, и когда вы полностью усвоите его значимость, то навсегда измените манеру разговора с собой: вы придете к убежденности во всём, что повторяете, при условии, что станете повторять это часто.
  
История успеха Веры Брежневой
Эта история о том, как девушка из украинской провинции Вера Галушка стала суперзвездой Верой Брежневой, сначала солисткой "ВИА Гра", потом просто сольной певицей, актрисой и секс-символом
Tory Burch - лукбук коллекции весна-лето
Tory Burch - очень симпатичный бренд. Жаль только, что сейчас его стали очень много подделывать и характерные логотипы появляются уже везде, где только можно.
  
5 реальных поводов смеяться
Мы посмотрели хорошие отечественные ситкомы о кидалтах, советских людях, армянах, физруках и лезгинах и выяснили, над чем смеются телезрители.


Сад во французском стиле
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Если у вас небольшой дачный участок и вы не планируете выращивать на нем редиску-огурцы, тогда идеальное стилевое решение для вашей дачи – сад во французском стиле.
Весь текст
Подписаться
Кобо Абэ "Женщина в песках"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Кобо Абэ - известный японский драматург и прозаик. Одним из самых ярких его произведений стал роман "Женщина в песках", написанный в 1962-м году. Эта книга посвящена любимой теме писателя: она описывает взаимодействие личности, общества и мира.
Весь текст
Подписаться
Тайные книги мира
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Издавна ходят предания о различного рода магических и "дьявольских»" книгах, якобы дающих власть над потусторонним миром. Одни были известны еще в древнюю эпоху, другие – со времен Средневековья…
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное