Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Денежные ритуалы на каждый день



Денежные ритуалы на каждый день
Экстрасенс Мерилин Керро рассказала о способе привлечения денег. Она поделилась секретами ритуалов, которые способны за короткое время улучшить материальное положение.
  
Orla Kiely весна-лето 2014
Весенне-летний лукбук британского бренда Orla Kiely. Кстати, эту марку носит и Кейт Миддлтон. Так что, если тут есть ее поклонницы - можете посмотреть, как одеться в стиле Кейт.
Что такое Символ веры
Для христиан знание и понимание Символа веры необходимо. Как ни парадоксально, но вера требует формализации. И для этого, я думаю, есть несколько причин.
  
Уроки любви Эдит Пиаф
Биография Эдит Пиаф не похожа на сказку: к этой хрупкой, но удивительно стойкой женщине судьба была и сурова, и благосклонна. Певица рано познала горечь утрат и тяжесть клеветы.


10 фильмов про еду
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
За время подготовки обзора самых "вкусных" фильмов мы съели не одну тарелку итальянcкой пасты, две пиццы и коробку французских сладостей. Поэтому рекомендуем и вам хорошенько подкрепиться, иначе десятка фильмов про еду раззадорит не только ваш кинематографический аппетит.
Весь текст
Подписаться
К чему снятся цветы
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Так часто во сне мы, словно в реальности, переживаем прекрасные события, бываем в неизведанных местах, получаем возможность быть ближе к некоторым людям, созерцаем удивительной красоты предметы. А вы когда-нибудь видели во сне цветы?
Весь текст
Подписаться
Марио Пьюзо "Сицилиец"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
Роман - одно из главных произведений Марио Пьюзо. Книга была написана в 1984-м году, а в 1987-м ее уже экранизировали. Роман считается продолжением знаменитого "Крестного отца", однако это не совсем так
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное