Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

5 главных книг марта


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

5 главных книг марта
Бродский в Америке, теоретический труд о супергероях, ремейк "Прощания с Матерой" и первый перевод на русский язык американского классика-нонконформиста Пола Боулза
  
Как изменить свою судьбу
Вместо того чтобы впадать в весеннюю тоску, мы выяснили, как научиться испытывать радость, слезть с обочины жизни и стать наконец праздником, который всегда с тобой.
Лазарева суббота
Лазарева суббота, или Вербная суббота,- это суббота шестой недели Великого поста. Эта неделя еще называется Вербной неделей. В этот день мы вспоминаем чудо воскрешения праведного Лазаря.
  
Мужчина мечты: Данила Козловский
В этом году в прокат выходит сразу несколько фильмов с участием Данилы Козловского, а это значит, что актер вновь в центре внимания не только кинокритиков, но и многочисленной армии поклонниц.


Лунное затмение 4 апреля 2015 года
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
4 апреля произойдёт полное лунное затмение, которое совпадает с полнолунием. Влияние этого затмения продлится минимум неделю. Мощная негативная энергия затмения с помощью сил Вселенной может быть преобразована в позитивную.
Весь текст
Подписаться
10 заповедей настоящей женщины
Из рассылки «AdMe.ru»
Современный мир культивирует в женщинах стереотипные роли: "бизнесвумен", "стерва", "блондинка". А между тем каждая представительница слабого пола по своей натуре уникальна и не похожа ни на один шаблон.
Весь текст
Подписаться
6 случаев, когда мама была права
Из рассылки «AdMe.ru»
Ты помнишь, как в детстве каждый день она так старательно хотела добиться твоего доверия, с улыбкой спрашивала, как прошел твой день, давала мудрые советы, и все, что она получала от тебя в ответ, — агрессивное „отстань, мам!“
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное