Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Астрологический прогноз с 06.04 по 12.04


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Астрологический прогноз с 06.04 по 12.04
Вы можете добиться гораздо большего, чем даже могли рассчитывать, во всем у вас есть отличная планетарная поддержка. На первое место выходят все дела, связанные с реализацией.
  
10 книг, от которых становишься добрее
Есть книги тяжелые и темные, а есть такие, которые словно наполняют тебя изнутри солнечным светом, вызывают улыбку и делают чуть счастливее - а значит, чуть лучше и добрее.
Подводный мир VS сказочные мотивы
Дизайнеры взяли за правило обозначать некую параллельную тему сезона, в рамках которой можно, не ограничивая фантазии, создавать эффектные вечерние наряды.
  
8 лучших сериалов весны
Знакомьтесь: последние женщины на Земле и девушка-зомби, путешественница во времени, прозревшая сектантка и нью-йоркская аферистка, госсекретарь США и все еще хорошая жена.


Умение прощать
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
На обиды представители разных знаков реагируют по-своему. Большую роль в формировании эмоциональной природы человека играют следующие факторы: преобладание в гороскопе определенной стихии, расположение Луны, Солнца.
Весь текст
Подписаться
Уроки любви: Галина Волчек
Из рассылки «Леди@Mail.Ru - быть совершенством!»
Театр, которым более сорока лет руководит эта талантливая женщина - один из лучших в России. Коллеги ее уважают и ценят за неукротимую творческую энергию. Для сына она остается лучшим другом, а главным спутником ее жизни стал театр.
Весь текст
Подписаться
Как правильно начать новую жизнь
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Сколько раз мы говорили себе, что готовы начать жизнь с чистого листа? И сколько раз нам приходилось откладывать эти планы, или они срывались? Все дело в том, что, планируя будущее, мы допускаем ошибки, которые сводят благие намерения на нет. Как же «начинать» правильно?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное