Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Лето зовёт: Тренды сезона


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

Лето зовёт: Тренды сезона
Насыщенный цвет, крупные принты, короткие шорты и прозрачные топы – всё, что готовы предложить подиумы в новом сезоне нацелено только на одно – сделать наш гардероб предельно актуальным.
  
О смысле жизни
Смысл этой истории в том, что самые очевидные и важные истины часто труднее всего увидеть. Это утверждение выглядит ужасно банально, но в окопах взрослой жизни банальности иногда становятся вопросом жизни и смерти.
Как преодолеть несовместимость
Что делать, если Вы влюбились в представителя знака Зодиака, совершенно не подходящего именно Вам? Для этого надо чётко понять, чего именно ждёт представитель каждого знака Зодиака от отношений.
  
Многосерийная астрономия
На русском языке выходят "Светила" Элеанор Каттон - роман, прозванный англоязычной критикой "новозеландским "Твин Пиксом". Его автор в 28 лет стала самым молодым лауреатом "Букера", а книга — самым длинным романом


Экзотические растения дома
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Выращивать в домашних условиях экзотические растения – это непростое, но увлекательное занятие. Непривычная экзотика радует своей красотой, вызывая всеобщее восхищение, а порой и приносит пользу. Особенно это относится к плодоносящим экзотам
Весь текст
Подписаться
Попадет ли Барсик на небо?
Из рассылки «Православие и мир»
У жителей городов особое отношение к животным. Мы лелеем их, если заболеют – начинаем переживать. И именно городские дети нередко переживают: а что будет с животными после их смерти? Воскреснут ли они вместе с людьми?
Весь текст
Подписаться
Планеты наших имен
Из рассылки «Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru»
К одним женщинам поклонников тянет как магнитом, а от других кавалеры держатся на расстоянии. Конечно, дело и в женском характере, но астрологи и психологи небезосновательно считают, что причиной этому могут быть… имена девушек.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное