Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Ключевые тренды сезона весна-лето 2015


Стиль жизни: дайджест лучших рассылок

5 эротических танцев, полезных для здоровья
Модный тверкинг, блистательный бурлеск или загадочный танец живота - мы выяснили, в чем польза эротических танцев. Мы выбрали пять стилей, к которым стоит присмотреться тем, кто хочет почувствовать себя свободнее
  
10 звездных романов
Говорят, в служебных романах нет ничего хорошего. Между тем такие отношения - вовсе не редкость, в том числе среди звезд, которым далеко не всегда удается сыграть в любовь и при этом не влюбиться по-настоящему.
Ключевые тренды сезона весна-лето 2015
В этом сезоне из денима шьются не только джинсы, но и структурированные жакеты и тренчкоты, женственные платья и юбки. Стиль хиппи раскрыл всю свою женственность и чувственность. Еще один хит среди материалов - мягкая замша.
  
Как освежить взгляд на мир
Многие спросят: "А зачем свежий взгляд? Мне и так хорошо". В качестве примера пользы свежего взгляда на мир расскажу про эксперимент, который провела одна из американских телепередач весной 1987 года.


Какими будут дети, родившиеся в 2015 году
Из рассылки «Гороскоп от лучших астрологов Astro7»
Каждая будущая мама, несомненно, мечтает узнать всё о своём ребёнке ещё до его появления на свет. Пока медицинская наука не в силах предсказать особенности характера ребёнка, обратимся к нумерологии, которая с лёгкостью расскажет о детях, рожденных в 2015 году.
Весь текст
Подписаться
Книги, которые помогут понять Вселенную
Из рассылки «AdMe.ru»
Основываясь на мнениях научно-популярных журналов New Scientist и Discover, мы составили список книг, которые дадут вам основное представление о том, как устроена наша планета и что происходит за ее пределами.
Весь текст
Подписаться
Совместимость - разница в возрасте
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Наверное, вы не раз обращали внимание, что люди, родившиеся под "враждующими" знаками Зодиака, порой прекрасно понимают друг друга, а иногда даже страстно влюблены. И наоборот - доходят до ненависти и разборок
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное