Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

5 самых сексуальных мужчин нового сезона



Кто на самом деле угрожает русскому народу
Правящий слой всегда заинтересован в том, чтобы классовый конфликт перевести в межнациональный. Его легче объяснить людям: "В твоих бедах виноваты не те, кто гребет миллиарды и плюет на то, как ты живешь, а таджики, киргизы и кавказцы".
  
Прекрасная Миранда
30-летняя Миранда Керр считается одной из самых популярных современных моделей. Жена актера Орландо Блума очаровывает своей ангельской внешностью и при этом сохраняет в своем характере такие качества, как твердость и сила воли.
Розовая свадебная коллекция Веры Вонг
Свою осенне-зимнюю коллекцию будущего года Вонг решила избавить от целомудренной белой палитры. Невесты у дизайнера отныне выходят замуж в кокетливой розовой гамме.
  
5 самых сексуальных мужчин нового сезона
Этой осенью на экраны вышли несколько новых сериалов, а это значит, что нам будет не так холодно и тоскливо долгими осенними вечерами. Герои каких сериалов достойны нашего особого внимания?


Техника валяния
Из рассылки «Женский информационно-познавательный портал»
Освоить старинное искусство на самом деле несложно, так как инструкции к базовым техникам и необходимые материалы подробно освещены во всемирной паутине.
Весь текст
Подписаться
Нобель кленового листа
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Шведская академия определилась с лауреатом Нобелевской премии по литературе за 2013 год - награду получила канадская писательница Элис Мунро, которая стала 13-й женщиной среди ее обладателей.
Весь текст
Подписаться
Прогноз до конца 2013 года
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Говорят, что любой прогноз - дело неблагодарное. Но только не астрологический. Звезды лучше любой гадалки знают ответы на все вопросы. Воспользуемся их подсказками и узнаем, какие сюрпризы ждут нас до конца 2013 года.
Весь текст
Подписаться
Как старые вещи могут подпортить новую жизнь
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Порой не в силах найти объяснение своих неудач в рациональном, мы начинаем искать его в совершенно других сферах – а вдруг сработает? И, самое парадоксальное – срабатывает! Ведь главное – во что ты веришь.
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное