Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Стиль

  Все выпуски  

Время волшебных встреч и изменений



Звезды-двоечники
Внимательные родители всегда проверяют дневники своих детей, однако пример некоторых звезд показывает - совсем необязательно учиться на пятерки, чтобы добиться успеха.
  
О чём может рассказать лицо
Представьте, скольких разочарований можно избежать, если узнать человека с первого взгляда. Оказывается, это вполне реально. Итак, учимся читать по лицам.
Diane von Furstenberg весна-лето 2014
Наряду с другими модельерами Диана также продемонстрировала филигранную работу с кожей: золотое, искусно вырезанное, кожаное платье не осталось без внимания.
  
Уроки любви Одри Хепберн
Как получилось, что в эпоху, когда в моде были блондинки с пышными формами, эта худенькая изящная брюнетка сумела завоевать популярность и стать новым воплощением мужской мечты?


Верховая езда
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
Верховая езда в США и Европе, а с недавних пор и в России признана официальным видом лечения. Он называется иппотерапия. Этим оригинальным методом удается лечить многие заболевания.
Весь текст
Подписаться
Время волшебных встреч и изменений
Из рассылки «Новости из Вселенной Счастья журнала ЛюбимаЯ»
Нынешняя неделя наконец-то способствует и благоприятствует качественным изменениям в жизни. Период, когда из лёгкого знакомства вырастает крепкая дружба, а случайный собеседник в кафе может оказаться человеком, который поможет вам исполнить ваше заветное желание.
Весь текст
Подписаться
Ремарк "На Западном фронте без перемен"
Из рассылки «Новые рецензии - LAzZY.ru»
По мнению издателей, роман опередил свое время: Первая мировая война в тот момент только закончилась, и книга, которая рассказывала о ней в негативном ключе, вряд ли могла бы заинтересовать читателей.
Весь текст
Подписаться
Почему в православии нет демократии
Из рассылки «Аргументы и Факты - статьи и комментарии»
В конечном итоге все разговоры упираются в один вопрос: почему сегодня голос мирян фактически ничего не значит в богослужебной, вероучительной, административной, хозяйственной и финансовой сторонах жизни Русской Церкви?
Весь текст
Подписаться
Все дайджесты
Рассылки этой тематики
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное