Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Питт надо меньше


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Если друг оказался вдруг?

Вам знакомо такое? Вы достигли успеха, в вашей жизни произошло столько позитивных перемен. Вы спешите поделиться с этой радостью с другом, рассказать ему этот путь, чтобы и он смог сделать свою жизнь лучше... Но что такое? Ваш друг вас не слышит, не понимает, вырастает стена. И как быть?
Весь текст »»
Подписаться

Ягодная запеканка Клафути и коктейль
Из рассылки «Путеводитель Гурмана»

Смешать яйца с мукой, добавить молоко и сахар. Получившееся тесто (как для блинов) поставить в теплое место на 15-20 мин. Ягоды разморозить, слить сок. В форму выложить пергамент (чтобы не пригорало), равномерно выложить ягоды. Тесто перемешать и вылить в форму.
Весь текст »»
Подписаться

Питт надо меньше
Из рассылки «Интервью со звездами»

Раздеться догола для Дженнифер Энистон порой проще, чем произнести фамилию «Джоли». Шутки Дженнифер на тему всеобщей одержимости ее личной жизнью отдают горечью, особенно когда она описывает страшные наказания, которые с удовольствием обрушила бы на головы тех безымянных кровопийц, которые паразитируют на каждом ее движении
Весь текст »»
Подписаться

Психология похудания

Самые распространенные проблемы женщин в плане похудения. 1) это нечестно - ведь куча других девушек и женщин могут позволить себе сожрать торт в час ночи, а я что? Лишняя ложка каши - и до свидания, фигура. 2) Мужчины, чтобы ни говорили и ни писали, любят женщин стройных.
Весь текст »»
Подписаться

Папа по принуждению

Никто не вправе запрещать женщине родить ребенка от любимого, пусть даже несвободного, мужчины. Это факт. Однако если мужчина не горит желанием отцовства и не выказывает намерений материально помогать будущей маме, стоит ли голосить на все окрестности, костеря «супостата»?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное