Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

В чем мы стали свободнее?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Давайте жить дружно!

Пусть в моей жизни будет как можно больше любви, счастья. Пусть я буду, как девочка верить в сказки, а зла и гадости и так в этом мире предостаточно. И нечего их добавлять собственноручно в свою жизнь. Так что баланс между добром и злом будет все равно сохраняться. Ведь это нужно. Нужно для гармонии.
Весь текст »»
Подписаться

Слоеная плетенка творожно-персиковая

Очень нежная, сладкая и красивая плетенка из слоеного теста с творогом и персиком. Тем, кто ещe не научился "плести косы" из теста - Добро Пожаловать!
Весь текст »»
Подписаться

Подарок подруге

Мужчины любят хвастаться "настоящей мужской дружбой", не забыв намекнуть при этом, что женской дружбы "не бывает". Психологи отмечают, что мужская дружба - "тактическая", принципиальная, а вот женская - "стратегическая", ситуативная. Социологи тоже не молчат.
Весь текст »»
Подписаться

Коктейльные платья

Коктейльные платья по-прежнему в моде, они отличаются от вечерних туалетов характером и непредсказуемостью. Есть много вариантов коктейльных платьев - разных по форме и составу ткани.Самая популярная и известная версия - "маленькое черное платье"
Весь текст »»
Подписаться

Жир, сдавайся!

При непривычно большой нагрузке у нетренированного человека расходуются в основном углеводы. А как только "углеводная" энергия заканчивается, он просто падает без сил. Его останавливает одышка, боль в мышцах, ощущение "все, больше не могу!"
Весь текст »»
Подписаться

Почему я так живу

Представьте, будто ваша мама заходит домой и улыбается, она радостная и счастливая, обнимает вашего отца и говорит, как она соскучилась и как рада его видеть. Какое отношение к мужчинам в таком варианте развития событий сформировалось бы у вас?
Весь текст »»
Подписаться

В чем мы стали свободнее?

Сексуальная революция XX века была призвана окончательно освободить наши тело и душу, превратив интимную жизнь каждого в праздник без границ. Однако этого, очевидно, не произошло. Почему свободный доступ к сексу не ведет нас к большему наслаждению? Что значит быть сексуально свободным и нужно ли к этому стремиться?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное