Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Зачем люди хотят детей?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Зачем люди хотят детей?
Из рассылки «Искусство быть собой»

Гораздо честнее было бы рожать ребенка «по расчету», не скрывая этого. А то получается, что расчет всегда есть, но родители себе в этом не признаются. А потом, когда приходит время учить ребенка выполнять родительский замысел, все это делается под эгидой родительской любви из прочих самых лучших побуждений.
Весь текст »»
Подписаться

Эгоизм - ненависть к себе

Антипод любви к себе - эгоизм. Его отличие от любви в том, что эгоизм - всё для себя. Искоренить в себе эгоизм - большая задача. Так или иначе, мы будем идти в сторону самопожертвования, отдачи себя другим, но эгоизм так цепляется за нас или мы цепляемся за него, это вечная борьба.
Весь текст »»
Подписаться

Папа по принуждению

Если мужчина не горит желанием отцовства и не выказывает намерений материально помогать будущей маме, стоит ли голосить на все окрестности, ругая "супостата"?
Весь текст »»
Подписаться

Хью Джекман: от изгоя до героя
Из рассылки «Интервью со звездами»

Хью Джекман переживает лучший период в своей карьере. Журнал People назвал его «самым сексуальным мужчиной года», он впервые вел церемонию вручения «Оскаров», а на этой неделе в прокат выходит фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» - приквел «Людей Икс», посвященный его герою.
Весь текст »»
Подписаться

Современные виды эпиляции

Ничего не поделаешь - иметь волосы на теле женщине было неприлично как тысячи лет назад, так и сейчас. Но больше всего удручает, что за все это время технический прогресс не подарил нам единственного, 100% эффективного способа избавления от всей лишней растительности одновременно и навсегда.
Весь текст »»
Подписаться

Астрологический прогноз на май

Кому-то звезды советуют не торопить события, действовать сдержанно и неторопливо. А кому-то наоборот - очертя голову ринуться в водоворот событий и страстей! А что предназначено Вам?
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное