Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Сформируйте образ своего мужчины!


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Шведская кухня

У каждой национальной кухни есть свои особенности. Предлагаю рецепты шведского стола - суп из солёной свинины, котлеты по-шведски, яблочный пирог с ванильным соусом.
Весь текст »»
Подписаться

Маски для жирной кожи

Люблю я покупать всякие баночки и тюбики с кремами, масками и прочими волшебными штучками. Но летом предпочитаю косметику натуральную, можно даже сказать, домашнюю.
Весь текст »»
Подписаться

Профессиональный подход

Вы строго соблюдаете все правила ухода за собой, пользуетесь качественной косметикой, а результата как не было, так и нет? Не отчаивайтесь - возможно, вам просто следует поменять привычные бьюти-продукты. Чтобы достичь оптимальных результатов, обратите внимание на профессиональную косметику.
Весь текст »»
Подписаться

Он сказал, а я придумала...

Слышать - означает понимать смысл того, о чем говорит вам собеседник. Понимать, а не придумывать СВОЕ. Понимать не только смысл, понимать чувства человека. Ошибка женщин - они начинают придавать сказанным словам какой-то совершенно иной смысл. Смысл, далекий от реальности. Фантазерки.
Весь текст »»
Подписаться

Сформируйте образ своего мужчины!

Многие не встретили своего мужчину, мужчину своей мечты, просто потому, что не понимают, не формулируют, не формируют понятия о том, каким он должен быть, и чего же они на самом деле хотят! Такие невнятные пожелания отзываются аморфными партнерами...
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное