Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Обед на веранде


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Лиз Клайборн: упорный первооткрыватель
Из рассылки «Как разбогатеть?»

Спросите деловую женщину или любую женщину, которая делает какие-то покупки, что возникает в их воображении при одном упоминании "Лиз", и Вы получите мгновенное объяснение, достойное исследователя маркета на Мэдисон-Авеню.
Весь текст »»
Подписаться

Заработок, который мы выбираем

На поиски достойного заработка мы, порой, тратим много времени и сил. А иногда бывает, бац! - и везет мгновенно. Но независимо от этого заработок всё-таки выбираем мы. Поэтому полезно делать расчет, который основывается на точных фактах, индивидуален и делается осознанно.
Весь текст »»
Подписаться

Если ваш близкий в депрессии

Близкий человек переживает депрессию. Вы испытываете к нему сострадание и одновременно чувство беспомощности. Стремясь "вытащить" его из болезненного состояния, вы из самых добрых побуждений даете ему советы. Однако чаще всего эти советы оказывают обратное действие.
Весь текст »»
Подписаться

Плоский живот к летнему отпуску!

Летом, когда живот уже не скрыт за теплыми кофтами и свитерами, мы начинаем проводить томительные минуты перед зеркалом, втягивая живот и критически рассматривая себя с разных сторон. Подтянуть пресс, убрать пару лишних сантиметров с боков - летом об этом задумывается практически каждая женщина.
Весь текст »»
Подписаться

Семье необходима иерархия

Современные молодые люди часто думают, что люди соединяются в браке, чтобы постоянно испытывать очень яркие сексуальные ощущения. Значение физиологической стороны брака сегодня неоправданно преувеличивается. Это имеет много отрицательных последствий для будущей семьи.
Весь текст »»
Подписаться

Заповеди Божии и психология

Например, седьмая заповедь: «Не прелюбодействуй». А как «не прелюбодействовать», если этого невыносимо хочется, а пост и молитва не помогают? Возможно, когда психика человека была иной, например, 3000 лет назад, достаточно было одной веры для соблюдения заповедей.
Весь текст »»
Подписаться

Обед на веранде

Это же особый жанр летнего застолья! Очень демократичный и радостный, располагающий к беседам и наслаждению не только едой, но и хорошим днем, природой, летом. Естественно, что на столе преобладают короли сезона - овощи!
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное