Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Дочки-матери: кто кого?


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
О недоступности

Девятилетняя дочка недавно сказала что-то о том, что "девочка должна быть недоступной". Недоступная. Неприступная скала. Мужчина карабкается на скалу, карабкается, лезет, покоряет, устаёт и идёт отдыхать в райский сад. Или, чего доброго, покорит...
Весь текст »»
Подписаться

Какой цвет подчеркнет натуральный загар?

Наконец он неподдельный! Натуральный летний загар - с трогательными россыпями веснушек, а то и пигментными пятнышками - зимнему салонному не чета. Это только подлинному D витамину под силу - акцентировать внимание на голубых глазах, деликатно подчеркнуть глубину карих...
Весь текст »»
Подписаться

Эротические фильмы

Почему мы их смотрим, что в них плохого для нашей психики и что хорошего? Они продаются в киосках, предлагаются в видеопрокатах, их смотрит молодежь и взрослое поколение. Кто-то относится к ним крайне критически, кто-то нейтрален, а для кого-то это одно из интереснейших развлечений.
Весь текст »»
Подписаться

Рататуй по-французски

Никогда бы не подумала, что сочетание баклажана с болгарским перцем и помидорами может быть настолько вкусным. Когда готовила, думала, что получится обычное блюдо быстрого приготовления. Но, как же вкусно получилось, не зря говорят, что "Все гениальное - просто"!
Весь текст »»
Подписаться

Дочки-матери: кто кого?
Из рассылки «Семейные отношения»

«Не бывает такой просторной кухни, в которой двум женщинам не было бы тесно». Редкая семья может опровергнуть эту поговорку. Если под одной крышей живут несколько поколений, то почти неизбежно между родственниками возникают разногласия по самым, казалось бы, пустяковым бытовым вопросам.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное