Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Зов предков: расстановки по Хеллингеру


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Чего ждет от нас сильный пол?

Сильному полу тоже время от времени необходима поддержка слабого пола. Не все мужчины, конечно, готовы заявить об этом открыто, поскольку не хотят показаться слабыми. Мужчина, по мнению сильного пола, должен всегда быть мужественным.
Весь текст »»
Подписаться

Как правильно пить воду когда худеешь

Многие люди (особенно женщины), желая похудеть, сокращают потребление не только пищи, но и воды, и совершают при этом огромную ошибку. Они начинают заниматься спортом, соблюдают строгую диету и не пьют воду, считая, что она мешает процессу похудения. А многие даже придерживаются мнения, что толстеют от воды; тогда как вода, наоборот, - это очень эффективное средство как раз для похудения.
Весь текст »»
Подписаться

Мы - режиссёры своей жизни

Артисты театра и кино традиционно считаются в народе всеобщими любимцами. Во многих людях ещё глубоко сидят стереотипы «трудного счастья», «честного, но тяжёлого труда», «любви, приносящей страдания». И самыми любимыми актерами становились те, которые на сцене и на экране воплощали именно эти убеждения
Весь текст »»
Подписаться

Красота косметики

Американская некоммерческая организация Environmental Working Group (EWG) опубликовала специальное руководство для потребителей косметики, где указаны токсичные ингредиенты, которые следует избегать при выборе косметики, макияжа и косметики для детей.
Весь текст »»
Подписаться

Привычки, отнимающие силы и здоровье

Нaши повседневные бытовые привычки нередко приводят к тому, что сил у нaс стaновится все меньше и меньше. Тaких привычек, кaк минимум, семь. По стaтистике, в 60-е годы прошлого векa среднестaтистический человек отводил нa сон 8 чaсов, сейчaс - примерно 6,5.
Весь текст »»
Подписаться

Зов предков: расстановки по Хеллингеру

Воссоздавая узловые моменты в судьбе человека, семейные расстановки по Хеллингеру помогают освободиться от передающихся из поколения в поколение болезней и проблем, имеющих силу "родового проклятия", простить обиды, ощутить за своей спиной поддержку рода и открыть в себе заблокированные источники любви и силы.
Весь текст »»
Подписаться

Рисовые шарики (онигири)
Из рассылки «Вкусняшки»

Пикники очень популярны в Японии, где очень любят принимать пищу на свежем воздухе. На пикники берут самую разнообразную еду, включая рисовые шарики, или онигири. Начинить их можно всем, чем угодно, так что вы можете изобрести собственные онигири.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное