Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Няня маму не заменит


Мир женщины: дайджест лучших рассылок Subscribe.ru
Салат с курицей

Салат просто бесподобный! Понравился всем без исключения, а такое, как сами понимаете, бывает крайне редко. Когда принесла салат на работу, чтобы было чем пообедать в перерыве с коллегами, все подумали, что у меня какой-то праздник
Весь текст »»
Подписаться

Поставить цель!

На протяжении всей жизни мы ставим для себя определённые цели и достигаем их. Но давайте приглядимся к ним повнимательнее: действительно ли они наши, что лежит в их основе и, самое главное, принесет ли достижение этих целей счастье?
Весь текст »»
Подписаться

Муж пьет. Что делать жене?
Из рассылки «Любить - это значит...»

Эта статья посвящена женам тех, кто "утонул в море... водки" и других спиртных напитков. Если это не Ваша тема, Вы можете ее пропустить. Хотя, если Вас беспокоят недостатки мужа - Вам следует почитать этот текст, поскольку Ваша проблема ничем не отличается от проблемы жены алкоголика.
Весь текст »»
Подписаться

Форма и содержание

Если Женщина, обретя своего Мужчину, забрасывает заниматься собой, а при этом ей Избранник растёт и изменяется, то энергии этой Женщины ему однажды берёт и не хватает. И он переключается на поиски нового энергетика. А как вы хотели?
Весь текст »»
Подписаться

Няня маму не заменит

Рано или поздно практически любая молодая мама встает перед выбором: что делать - продолжать сидеть с малышом или возвращаться на работу? Те, кто обеспечен средствами и не имеет карьерных амбиций, остаются дома. Остальные, скрепя сердцем, нанимают няню и несутся в офис.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль


 Рекомендуем подписаться:
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane
Элитариум: Психология и экономика жизненного успеха
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.
1

В избранное