Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Лучше молчи



В какой дом хочет возвращаться мужчина?
Что будет делать мужчина, если на долгое время снять с него давление общества, женщин и дать ему денег? Очень скоро его дом превратится в подобие крепости для защиты от врагов.
  
Как усилить женскую энергию?
Энергия женщины - это основа Мира. Именно творческое женское "Я" даёт мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. Но у каждой из нас бывают периоды энергетического спада.
Лучше молчи
О том, что молчание - золото, каждый раз я вспоминаю ровно через секунду после того как: резко ответила шефу, отпустила дерзкую шутку в адрес любимого, высказала мнение и увидела, как вытянулись лица окружающих.
  
Почему хочется верить гороскопам?
Гороскопы – это своего рода психотерапия. Зачастую умная психотерапия. Составителям веселых и забавных гороскопов не запрещается смеяться вместе с читателями. Как известно, смех – лучшее лекарство.


Натуральная косметика
Из рассылки «Здоровая, красивая и желанная»
Так что же такое натуральная косметика? Какие косметические средства можно отнести к ней, в чем заключается её натуральность? К сожалению, 100% натуральной косметикой можно назвать только ту, что приготовлена в домашних условиях по "бабушкиным" рецептам. Почему?
Весь текст
Подписаться
Как извлечь пользу из удовольствия?
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Есть вещи, которые должны давать нам ощущение счастья, удовольствия, удовлетворения. Но умеем ли мы ими пользоваться, вернее, получать позитивные эмоции? Дело в том, что радость - это та же энергия, и нам надо научиться ее воспринимать
Весь текст
Подписаться
Контрацептивы могут быть опасны для жизни
Из рассылки «Медицинские интернет-новости MedLinks.Ru»
Ученые из медицинской школы при Бостонском университете провели исследования противозачаточных препаратов двух видов и обнаружили, что женщины, принимающие таблетки так называемого "третьего поколения", чаще страдают от развития тромбов, чем те, кто используют старые препараты.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное