Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Если бы, папа...



Все эмоции нужны, все эмоции важны!
Радуйся, тоскуй, люби, грусти, жалей, любопытствуй, ликуй, доверяй, гордись, разочаровывайся, успокаивайся, умиляйся, доверяй, удивляйся… Живи! А эмоции сделают твою жизнь яркой и многогранной!
  
Наши подруги - сколько их должно быть?
У каждой девушки обязательно есть подруги. Психологи выявили такой факт, что в идеале у девушки должно быть 8 подруг. Почему именно такая цифра? Смотрите сами
Если бы, папа...
Они очень часто сражаются, эти оставленные девочки. Почему-то невзгоды причиняют им больше боли. Они выросли без защиты. Они чувствуют уязвимость. Обиду. Ярость. Любовь. И сожаление – если бы, папа...
  
Хорошая вещь под названием брак
Теперь мы женаты. И что делать дальше? Кто подскажет? Это так страшно - остаться наедине друг с другом, - особенно когда первая волна влюбленности откатилась. Тут не обойтись без совета опытного священника.


Духи - как отличить подделку
Из рассылки «Здоровая, красивая и желанная»
Для того чтобы избежать неприятностей, к выбору парфюмерии нужно подходить со знанием дела. По внешнему виду распознать подделку достаточно сложно. Для начала рассмотрим, где купить духи, чтобы избежать разочарования.
Весь текст
Подписаться
Древнеиндийские рецепты красоты
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Древняя Индия - единственная страна, где одним из религиозных принципов для замужней женщины было нравиться своему мужу. А для достижения этого идеала следовало бороться со старением, что заставляло индусов изобретать новые рецепты, дарующие молодость и красоту.
Весь текст
Подписаться
Брать ли мужа на роды
Из рассылки «Комсомольская Правда»
И все же, чем ближе к делу, тем острее встает вопрос: А точно ли надо идти на роды с мужем? Есть же мнение, что для мужчины потом в тебе никакой тайны не останется. А если он потом будет воспринимать тебя только как маму своего ребенка? А не как желанную женщину?
Весь текст
Подписаться
Два измерения Григория Лепса
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
Он появился из ниоткуда уже в зрелом возрасте, и то, что артисты делают за годы, ему удалось сделать за месяцы. Но факт остается фактом – певец стал украшением небосклона российской эстрады.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное