Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Как подсознание притягивает желаемое



Как подсознание притягивает желаемое
Даже если Мир решил, что вам можно дать выиграть в лотерею, то билет вам нужно будет купить самому. Поэтому нельзя лежать на диване! Мир предоставляет восхитительные возможности, но использовать их сможете только вы!
  
Жить без надежды
Раньше мне не хватало мужества объяснить, что надежда убивает! Нужно отказаться ждать и надеяться, что завтра будет лучше, чем сегодня! Нужно творить свой мир сейчас, а не завтра! Но как же убить надежду?
Умный, сильный, одинокий мужчина
Про одиноких женщин написано много. Но ведь встречаются не менее одинокие мужчины. Причем самого ценного возраста: от 35 до 55. Вот про них почему-то писать не принято.
  
Помним про Победу - забываем про беззаконие
Отгремела годовщина Победы - а вопрос со Сталиным так и не решен. Немота общества понятна. Понятно и молчание первых лиц государства: критика сильно лидера рождает упреки в их адрес. Может быть, Церкви сказать слово?


Возраст и вес
Из рассылки «Школа Естественного Похудения»
С возрастом все больше усилий нам приходится тратить на поддержание веса, и часто, несмотря на все наши усилия, вес постепенно нарастает. Чем же обусловлена эта возрастная прибавка веса, насколько она неизбежна? Как ее избежать?
Весь текст
Подписаться
Семь самых жгучих вопросов о сексе
Из рассылки «Комсомольская Правда»
Большее наслаждение могут доставить мужчины, которым доставляет удовольствие сам процесс совокупления. Но это природный талант, которому другим учиться надо. Для большинства же мужчин женщины просто средство собственной сексуальной разрядки.
Весь текст
Подписаться
Простые волшебные деньги
Из рассылки «Магия и жизнь - поиск истины от MyJane.ru»
Загадочные существа эти деньги. Вот они есть, а вот их нет. А ведь хочется иметь в кошельке побольше купюр. Только в поте лица своего удержать их и приумножить почему-то не получается, хоть к бабкам-ворожеям иди!
Весь текст
Подписаться
Гороскоп на май 2011 года
Из рассылки «Астрология и Психология»
Узнайте, что приготовил вам самый романтичный месяц года в сфере в любовных отношений, на работе и в семейной жизни. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное