Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Мой любимый папа



Материализация мыслей
Чтобы преуспеть, мы должны внимательно следить за своими мыслями. Если мы постоянно фокусируем внимание на финансовых затруднениях, мы фактически приглашаем их остаться.
  
Финансы как яблоко раздора в семье
Деньги - вопрос щекотливый и неоднозначный. И даже если супруги прекрасно подходят друг другу по самым разным параметрам, то когда дело доходит до денег, взаимопонимание куда-то вмиг улетучивается
Энергетика растений
Растения общаются между собой, с животным миром, с людьми. Растениям, как и людям, свойственно «вампирить», быть полностью нейтральными, а также подзаряжать окружающих энергией.
  
Мой любимый папа
Мы уже взрослые девушки, у нас своя жизнь, свои встречи, знакомства, работа. И только наши родные и любимые родители, как всегда, с нетерпением ждут от нас звонка. Но не все показывают это, особенно наши папы.


Если Вы обгорели на солнце
Из рассылки «Красота на любой вкус. Все способы быть красивой и эффектной»
Если, несмотря на Ваши самые лучшие намерения, Вы обгорели на солнце, не отчаивайтесь! Вы вполне сами можете помочь себе, снять боль от ожога и снизить отрицательное воздействие ультрафиолета на кожу.
Весь текст
Подписаться
Цвета одежды для первого свидания
Из рассылки «Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane»
Даже если фасон подчеркивает ваши достоинства, неверно выбранный цвет может испортить общее впечатление и послать партнеру неправильные сигналы о вашем характере. И наоборот – удачно подобранные цвета могут усилить положительное впечатление.
Весь текст
Подписаться
Черная полоса в жизни Насти Волочковой
Из рассылки «Stylemania.KM.RU: интернет-журнал о моде, стиле и красоте»
Ну, не везет Насте Волочковой, что тут сделаешь? Со всех сторон - козни злопыхателей. В своем блоге н она так и пишет, что счастлива, «что сохранила концерт в Минске» и «люди не виноваты, что мне кто-то мстит». Была светлая полоса - и вот она вновь сменилась на черную.
Весь текст
Подписаться
Моя Матронушка
Из рассылки «Библейский сюжет»
Когда я начинаю кому-нибудь рассказывать о том, что особо почитаю Матронушку, нецерковные люди требуют доказательств: "А как она тебе помогла?" В таком случае я всегда выставляю вперед дочку, которую мы нажили лишь на пятом году брака.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

Телемагазин Top Shop —
cпонсор дайджеста Мир Женщины
Красота
Кухня
Фитнесс
Развлечения
Для авто
  Интересные группы по теме:
Рукоделие
Принципы питания и похудения
Клуб красоты
Секреты красоты и макияжа

1

В избранное