Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман


Как легально и всего за 1 день открыть корпоративный счет в Европе удалённо?

Существует ли возможность открыть корпоративный счет в Европе удалённо, для любого, даже рискованного бизнеса и всего за 1 день? Несмотря на деофшоризацию и множество правил, ужесточающих контроль за финансовой сферой, это всё ещё возможно. Мы расскажем вам об этом и заодно покажем, где здесь подвох.

корпоративный счет в Европе удалённо всего за 1 день

Как удалённо открыть корпоративный счет в Европе за 1 день?

В Европе до сих пор возможно открыть корпоративный счет дистанционно, без личного визита. Эта услуга доступна в разных странах: Германия, Швейцария, Сербия и другие.

Однако на первый взгляд ни одно из указанных предложений не предполагает открытия счета в банке всего за 1 день. Такое предложение выглядит как мошенничество, верно?

Однако, если посмотрим на картину шире, то поймём, что финансовый сектор – это не только банки. Финансовые услуги оказывают и другие учреждения. В том числе различные финансовые стартапы или fintech-проекты.

Здесь перед нами открываются гораздо более широкие возможности: платёжные электронные системы действительно позволяют открыть счет на компанию и начать принимать платежи буквально за считанные часы. На выбор перед предпринимателей такие системы как Paysera, LeuPay, VirPay и многие другие.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное