Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. ВНЖ Андорры 2018: новые правила...


ВНЖ Андорры 2018: новые правила для инвесторов-иммигрантов и другие важные известия

В андоррском законодательстве, применяемом в области иммиграции, упоминаются разные способы получить вид на жительство Андорры. Как стать (налоговым) резидентом в Андорре? Какие шаги необходимо предпринять, чтобы получить гражданств Андорры? Прежде чем, озаботиться поиском ответов на эти вопросы, следует понять, стоит ли вообще начинать двигаться в соответствующем направлении. Поможет в этом свежий дайджест.

Как уехать жить в Андорру? Этим вопросом задаются многие успешные и предусмотрительные люди. Княжество Андорра, плюсы и минусы которого все чаще изучаются опытными экспатами, привлекает растущее число иностранцев. Уехать жить в Андорру хотят помимо прочего и русские – вместе с белорусами, а также украинцами и другими выходцами из стран постсоветского пространства.

Иммиграция в Андорру для успешных русских бизнесменов и их коллег из других соседних русскоговорящих стран упрощается ввиду наличия в Княжестве специальной схемы по оформлению ВНЖ для инвесторов. Оформить ВНЖ в Андорре можно помимо прочего и при покупке недвижимости. Подробнее: Вид на жительство в Андорре при покупке недвижимости в 2018 году – Чем интересно резидентство в Княжестве

Рассматривая целесообразность запуска непростого процесса под названием иммиграция в Андорру, потенциальные обитатели княжества изучают информацию с форумов и из других источников, чтобы оценить преимущества, которые несет переезд в Андорру после оформления ВНЖ. Подробнее: ПМЖ в Андорре 2018 — Почему Княжество Андорра должно стать вашим следующим домом?

Но стандартными доводами общего плана ограничиваться не следует. Рекомендуем изучить наш свежий дайджест, в котором собраны актуальные новости из Княжества. Это поможет утвердиться в решении о том, чтобы получить вид на жительство в Андорре при покупке недвижимости в 2018 году. Речь в дайджесте пойдет помимо прочего о следующих темах: 

ПОДРОБНЕЕ


В избранное