Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Резидентская виза Thailand Elite Residence...


Резидентская виза Thailand Elite Residence пользуется спросом в 2018 году

Виза в Таиланд для белорусов в 2018 году должна оформляться заблаговременно. Русским такая виза не нужна, но только в течение 30 дней. Украинцы же могут оформлять 15-дневную визу по прибытии. Но как экспатам из стран постсоветского пространства избавиться от дополнительных формальностей и продлить продолжительность нахождения в Таиланде? Отличным способом решения поставленной задачи является оформление резидентской визы через иммиграционную схему Thailand Elite Residence. Но учтите, что спрос на соответствующие услуги растет, и возможны очереди.

19-й век был периодом практически без войн, временем множества открытых границ и открытой торговли. Все закончилось в 20-м веке. Мы вернулись к тому периоду, когда люди, организации и целые страны отдают предпочтение закрытости, а не открытости. В том числе и по этой причине нам не следует ожидать бескомпромиссного мирового процветания и стабильности в ближайшие десятилетия.

Наблюдая за происходящим и деля выводы, все больше предусмотрительных и успешных людей приходит к мысли о создании глобального плана «Б» на случай непредвиденного и резкого ухудшения ситуации в родной стране. Создать такой план «Б» можно, например, путем получения права на резидентство в государстве, отличном от родины. А еще лучше – оформляя дополнительное гражданство за рубежом тем или иным способом. Подробнее: Гражданство за инвестиции в 2018 году и 4 альтернативных способа получить второй паспорт.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное