Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Гражданство за инвестиции: Египет...


Гражданство за инвестиции: Египет предлагает паспорт за 39000 USD

Многие русские туристы хотят знать, как остаться жить в Египте. Вас также интересует иммиграция в Египет? Хотите узнать, как получить вид на жительство в Египте для украинцев, русских, белорусов или азербайджанцев?  Ищите ответы на вопросы о том, как переехать в Египет на ПМЖ и оформить двойное гражданство в Египте. Представленные ниже сведения вас точно заинтересуют. Мы расскажем о новой программе «гражданство за инвестиции» страны Египет, законодательная основа для которой только что была принята местными властями.

гражданство за инвестиции страны Египет

Множественное гражданство — это статус лица, в рамках которого такое лицо одновременно рассматривается как гражданин более чем одного государства в соответствии с законодательством этих государств, получая дополнительные права и свободы.

Обрести такой статус можно разными способами. Например, доказав наличие среди своих предков гражданина страны, отличной от страны своего рождения. Подробнее: Гражданство за инвестиции в 2018 году и 4 альтернативных способа получить второй паспорт.

Но гораздо более надежным и выгодным является другой способ. Речь о том, чтобы оформить гражданство за инвестиции. Для этого нужно воспользоваться соответствующим предложением одной или сразу нескольких из примерно десятка юрисдикций. Подробнее: Гражданство за инвестиции: страны.

В минувшем году перечень таких стран пополнили Молдова и Турция, предложившие «гражданство за инвестиции» взамен на 100 тыс. евро и 1 миллион американских долларов, соответственно. Подробнее: Гражданство за инвестиции 2018 — Ключевые изменения.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное