Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учитесь влиять!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Приветствую Вас в Новом 2009 году! Надеюсь, что Новогодние и Рождественские праздники прошли для Вас весело, плодотворно и без потерь.

     Я сейчас пишу Вам из Индии, штата Гоа, бывшей Португальской колонии. Здесь так замечательно, что и уезжать не хочется, но 15 января планирую вернуться в Москву. Ездили на крабалку – ловлю крабов, в слоновью деревню, кормить и купать слонов, ежедневно купаемся в Аравийском море, очень дешево и вкусно питаемся в пляжном шейке (прибрежном ресторанчике) свежими морепродуктами и борщом, приготовление которого гостеприимные индийцы освоили специально для русских туристов. Русских здесь очень много, как отдыхающих, так и переехавших на ПМЖ или работающих в туристическом бизнесе в красный сезон – с октября по май. Все очень спокойные, размеренные, если не сказать ленивые. Закаты потрясающие, и все люди очень дружелюбные! Почти, как в Тайланде, только там цивилизации побольше. Но WiFi в отеле есть, а остальное мелочи жизни…

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой раскрывается значение слова, как средства коммуникации и влияния на людей. Выбирайте правильные слова, способные оказывать влияние, откройте для себя новые возможности! И Ваш бизнес обязательно будет успешным!

     Приступим!

 

Глава 96. Учитесь влиять!



Автор: Евгений Смирнов

Источник: http://www.nitrostart.e-youcan.biz

Сила двух слов, изменившая историю Америки

Конечно, историю вершат люди, но что при этом они говорят и делают, нам, как копирайтерам и людям, которым важно иметь влияние на других людей, в абсолютном своем большинстве полезно знать.

Я хочу показать Вам, как могут всего два правильно подобранных слова влиять на огромные массы народа в историческом масштабе, позволяя добиться поставленных целей.

У меня для Вас небольшая история о восхождении на президентский пост великого оратора и главы империалистической Америки – Франка Делано Рузвельта.

Итак, переломный момент в истории Америки... 1929 год - время страшнейшего кризиса. На фондовом рынке был раздут огромный финансовый пузырь, который лопнул, и для большинства Американцев начался настоящий АД!

Экономика страны была тотально обескровлена: разорялись банки, люди ломились в запертые двери, но не могли получить свои деньги; закрывались фабрики, заводы; вспыхивали стихийные бунты… Америку захватила «великая депрессия». В такое время – во время перемен рождаются великие, харизматичные личности.

В ожидании предстоящих выборов Франклин Делано Рузвельт со своим штабом готовился к последним дебатам, от которых зависело, станет он президентом или нет. Нужно было указать стране выход из кризиса, была необходима новая национальная идея, идея-фикс, которая бы восхитила американцев и дала надежду на лучшее будущее.

Серьезная задача, не правда ли? Это Вам не техники девальвации цены в рекламном тексте или презентации… Серьезная задача для серьезного копирайтера! Но идея не приходила, и уставший Рузвельт пошел спать перед последней битвой за президентское кресло. Команда осталась работать, в итоге где-то около 4-х часов утра одному из политтехнологов пришла в голову фраза «New way!» (Новый путь!), на которую поначалу никто не обратил внимание, но затем, во время очередного мозгового штурма команда решила именно эти слова сделать основной идеей всей выборной компании.

На следующий день во всех штатах, во всех больших и маленьких городах Америки, на самых отдаленных её фермах и ранчо люди говорили друг другу, что их ждет в будущем – «Новый путь!». Рузвельт пропустил красной нитью через все свое выступление основную идею нового пути. Может быть, именно эти два слова и позволили ему стать одним из величайших президентов США, четырежды переизбранным.

Новый путь в экономике, новый путь в политике, новый путь в сельском хозяйстве – эта фраза вдохновила людей, зажгла их сердца и питала энтузиазмом. На самом деле на тот момент ни команда Рузвельта, ни он сам не знали, как они будут выводить страну из кризиса, у них не было четко спланированной программы, ни корректных планов, в активе была только одна фраза – «Новый путь!». Рузвельт выиграл выборы, и с этих двух слов началась новая Америка и новая мировая история.

Какой вывод мы можем сделать?

Всего несколько правильно подобранных слов способны изменить историю государства и народа. Каждый день Вы вступаете в коммуникативные отношения с другими людьми и на сколько успешно Вы продаете им свои идеи, продукты или самого себя зависит личный успех и благосостояние.

Учитесь влиять…

Евгений Смирнов – онлайн-бизнесмен и Автор Скандального Курса «Реактивный старт бизнеса в Интернет» www.nitrostart.e-youcan.biz

      Очень правильная статья! Автор раскрывает значение слова, как средства коммуникации и влияния на людей. Подбирайте ключевые слова, которые способны пробудить в людях интерес, энтузиазм и веру в лучшее, и успех Вам обеспечен!

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      - Вовочка, ты карточный долг принес?
      - Принес, принес, Мариван. Но все равно нечестно. Туза-то Вы из рукава вытащили...
      - А как же еще с вас на ремонт школы соберешь?


$15000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать замечательную книгу Миямото Мусаси - "Книга пяти колец" http://e-commerce.intway.info/ebook/Five_rings.rar или http://letitbit.net/download/f0bbc9301941/Five-rings.rar.html или http://www.rapidshare.ru/883928.

      "Книга пяти колец" занимает первое место во многих библиографиях по искусству фехтования и стратегии, потому что изложенные в ней принципы относятся одновременно к одиночному поединку и сражению армий. Это руководство для тех, кто желает изучать стратегию. Сам Миямото Мусаси стал мастером многих искусств и ремесел. Он был искусным каллиграфом и художником, скульптором и мастером гравировки, писал стихи и песни. В своем учебнике "Книга пяти колец" Мусаси обращается к буси (самураям или воинам), но его советами может воспользоваться каждый, кто решит обратиться к этой книге. Ведь кроме военной стратегии его советы касаются и других профессий, в которых важны планирование и тактический расчет.

     "Книга пяти колец" состоит из пяти частей:
     - "Книга Земли"
     - "Книга Воды"
     - "Книга Огня"
     - "Книга Ветра"
     - "Книга Пустоты"

     Если вы постигните Путь стратегии, для вас не останется непонятного… Вы будете видеть Путь во всем.

     Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам глубже понять самого себя и окружающий мир, быть счастливым и успешно развивать собственный бизнес.

     И еще один анекдот в тему.


      Экономисты, дающие прогнозы делятся на два класса:

      - Тех, которые не знают что произойдет.
      - Тех, которые не знают, что они этого не знают.

И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с девяносто седьмой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx?lang=ru, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное