Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Берегите здоровье!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой даются дельные советы по использованию программ для сохранения зрения. Воспользуйтесь ими, бережно относитесь к своему здоровью! И Ваш бизнес обязательно будет успешным!

     Приступим!

 

Глава 98. Берегите здоровье!



Автор: Ринат Хайруллин

Источник: http://www.blog-rinata.com/?p=117

"Берегите здоровье"

Несмотря на осознание того, что периодически нужно делать 5-10 минутные перерывы, хотя бы, чтобы пройтись, а еще лучше сделать небольшую гимнастику, в процессе работы за компьютером, особенно, если проект интересный, об этом невольно забываешь. И только когда глаза, невзирая на последние достижения техники, начинают понемногу уставать, а пятая точка слегка отекает, начинаешь задумываться: «Может, хватит на сегодня?».

Но оказалось, что выход есть. Буквально сегодня я нашел в интернете одну забавную программу, которая уже успела мне понравиться, и, думаю, она даже войдет в разряд моих любимых.

Она не позволяет выполнять каких-либо операций на компьютере, зато отлично способствует сохранению моего здоровья.

Программа называется Workrave. Смысл ее заключается в том, что каждые 45 минут (временной интервал, как и другие параметры в программе можно настраивать) выскакивает окно с предложением сделать небольшую зарядку. Если вы согласны, а я рекомендую соглашаться, программа блокирует компьютер и на мониторе начинается демонстрация физических упражнений, которые следует повторять. После двух-трех упражнений, появляется надпись с предложением пройтись по комнате, погулять.



А еще из того, что мне понравилось в программе, так это то, что есть еще напоминания о мини-перерывах. По умолчанию стоит три минуты, но для меня это слишком часто, потому что на компьютере я в основном делаю творческие проекты, а предупреждения, хоть они и сделаны так, что не вызывают раздражения, все же немного сбивают, особенно, если креатив, как говорится, прет. Мини-перерывы я для себя настроил через каждые 10 минут, продолжительность 45 секунд. Очень удобно для того, чтобы просто отвести глаза в сторону, потянуться, просто взбодриться.

Между прочим программа умная, и учитывает именно ВРЕМЯ РАБОТЫ за компьютером. То есть то время, когда Вы что-то делаете, нажимая на кнопки мыши или печатая на клавиатуре. То есть, если Вы смотрите видео или просто куда-то отходили (считай, отдыхали), программа не будет тревожить Вас понапрасну.

Кроме того, работникам офиса можно делать одновременные перерывы (а это интереснее, правда зависит от организации производства). Таймер программы может синхронизироваться по локальной сети.

Кстати, на скриншоте все на английском языке, но на самом деле программа поддерживает очень много языков, в том числе и русский.

Ну и, если что, программу всегда можно отключить. Ссылка для быстрого запуска находится рядом с часами в нижнем левом углу монитора.

Чуть не забыл, вот ссылка на скачивание программы с официального сайта:

http://www.workrave.org/download/

И напоследок… В конце дня я рекомендую обязательно запускать программу «Корректор зрения». Помогает расслабить глаза после напряженной работы. Демо-версию, без ограничения сроков пользования, которой мне, кстати, вполне хватает, можно скачать отсюда:

http://bioinfomed.com/demo.html

--------------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Ринат Хайруллин - автор и ведущий бесплатной мультимедийной рассылки проекта "Мультимедийная Школа Менеджмента" www.progress4you.com
--------------------------------------------------------------------------------------

      Очень полезная статья! Автор советует использовать удобные программы, помогающие сохранить зрение. Это очень важно при занятии электронной коммерцией! Воспользуйтесь этими дельными советами, и все у Вас будет отлично, не сомневайтесь! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Встретились 2 новых русских:
      - Возьми моего раздолбая на работу.
      - Да нет проблем - будет приходить в офис на часик на компе поиграть, а я буду платить ему 3 косаря зелени.
      - Нет, ну так не годится, я хочу, чтоб он работал!
      - Хорошо, пускай приходит на полдня, изучает новости, пьет кофе и буду платить ему 2 косаря зелени.
      - НЕТ! Мне нужно чтобы он работал по 10 часов в день и получал где-то 200 баксов...
      - Ну извини, брат, не могу, для этого высшее образование нужно.


$15000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать актуальную во время кризиса книгу С.Шевцовой, М.Горба "10 способов стать богаче. Личный бюджет" http://e-commerce.intway.info/ebook/10_sposobov_stat_boga4e.rar или http://depositfiles.com/files/xpzut1kbp или http://www.rapidshare.ru/903081.

      В этой книге, написанной профессиональным журналистом и банкиром, рассматриваются 10 способов составления личного бюджета — 10 способов стать богаче.
      Каждый из них построен на примере конкретного человека или семьи по принципу "ситуация — решение". В дополнение к финансовым рекомендациям авторы предлагают удобные средства ведения бюджета на компьютере (доступны для бесплатной загрузки через Интернет), рассматривают программы для учета личных финансов.

      Управлять своими деньгами — значит уметь грамотно распоряжаться доходами и расходами. Именно этому учит данная книга.

     Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info, поможет Вам быть состоятельным и успешно развивать собственный бизнес.

     И еще один анекдот в тему.


      Налоговый инспектор разговаривает с новым русским:
      - Так вы хотите меня убедить, что 5 мерседесов, 1 лимузн, 3 квартиры в центре и 2 виллы на островах куплены на ваши честно заработанные деньги?
      - А чьи же еще?!
      - Народные.
      - Да ты чё, обалдел. Откуда у народа такие деньги?

И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



     Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь с девяносто девятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info/
              http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания. Недавно ей была вручена т.н. "Охранная грамота" от Государственной Думы РФ в знак признательности полезности деятельности компании на территории России.

Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://e-commerce.intway.biz/register.aspx, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное