Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полюбите кризис!






     Здравствуйте, уважаемый подписчик!

     C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.


Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня хочу познакомить Вас со статьей, в которой говорится о том, что надо воспринимать кризисы, как необходимые ступеньки для достижения целей. Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 105. Полюбите кризис!



Автор: Андрей Беляков

Источник: http://andreybelyakov.com

Уроки одного будоражащего афоризма

Есть некоторые фразы, которые действительно встряхивают Ваше сознание.

Высказывания в духе:
"Терпение и труд всё перетрут"
или
"Верьте в себя".
можно встретить часто. Довольно очевидные истины.

А что Вы скажете вот об этом:

"Всё, что происходит в Вашей жизни, приближает Вас к Вашим целям".
- Боб Проктор


Что Вы думаете об идее, что буквально абсолютно всё, включая болезни, увольнения, провалы приближает Вас к Вашим целям (конечно, если цели поставлены)?

Выглядит красиво, но, проникнуться этой мыслью до конца довольно сложно. Мне, по крайней мере. Трудно поверить в то, что какие-то неприятные события на самом деле, возможно, необходимы для достижения моих целей.

Может быть, Вы сами сейчас находитесь в кризисе.

И тогда, уверен, Вам тоже будет сложно принять такую мысль.

Однако подумайте о тех больших проблемах, которые были у Вас в прошлом. Полгода назад, год назад и больше. Не оказалось ли в итоге, что эти проблемы принесли Вам гораздо больше выгоды, чем Вы получили бы в противном случае.

А если Вам так не кажется, тогда я советую Вам посмотреть повнимательнее, потому что обычно именно так и обстоят дела.

Январь 2005 года был довольно мрачным периодом, как мне казалось тогда. Но в результате тех событий передо мной открылись перспективы, о которых я, в прямом смысле, даже не мечтал.

Июнь 2005 - вроде бы тоже не был особенно удачным, но в итоге именно тогда родилось то, что стало в итоге отчётом "Создай Мозг На Миллиард Долларов!"

Когда я в сентябре оставил свою работу, партнёра по бизнесу, и сам бизнес вместе с кучей собственных разработок, это не радовало никого, включая меня. Это казалось крупным крахом.

Однако сегодня я благодарю Господа за то, что я принял это решение, каждый раз, когда вспоминаю о нём. Благодаря нему я получил во много раз больше свободы, радости, душевного покоя, и даже денег.

Важный момент.

Я не пытаюсь убеждать Вас в необходимости страданий вообще.

Такая трактовка моих слов неправильна. Жизнь может быть лишённой, или почти лишённой проблем.

Но. Если кризисы и проблемы всё таки происходят, значит НА ДАННОМ ЭТАПЕ, В ДАННЫЙ МОМЕНТ они действительно необходимы.

И Вам может быть трудно и даже невозможно увидеть, каким образом они необходимы в этот момент.

Но Вам нужно просто принять тот факт, что на всё есть причины, и что Вы не всегда можете видеть большую картину своей жизни и отдалённые последствия событий.

И Вам нужно довериться судьбе, высшим силам, Богу, называйте это как хотите. Это не покажется таким уж безумным, если Вы посмотрите на кризисы, которые были в Вашем прошлом. Уверен, что сейчас Вы сможете признать, что ТОГДА они были необходимы.

Итак. Когда в Вашей жизни случается кризис - смотрите на него, как на что-то необходимое на данном этапе, и не расстраивайтесь, если Вы пока не можете понять, почему.

На самом деле, это очень мудрый взгляд на вещи.

Кстати, ещё одно подтверждение этой мысли.

Данная статья тоже родилась в результате небольшого кризиса.
--------------------------------------------------------------------------------
Об авторе: Андрей Беляков - специалист в области универсальных законов, управляющих человеческим процветанием в бизнесе и жизни. Узнать больше об этих законах, и как использовать их в Вашей жизни, Вы можете на http://andreybelyakov.com

Вы можете поместить эту статью у себя на сайте или в рассылке совершенно бесплатно при условии сохранения её полного текста, включая авторский блок и условия перепечатки, и уведомления автора о публикации по e-mail.

$6000 снова и снова! + скидки на отдых сразу после регистрации!
Узнать подробности
Скачать полезную информацию



      Очень правильная статья! Принимайте кризис, как данность, как необходимый этап в формировании Вас, как личности, в развитии Вашего проекта. Полюбите его и получайте от него удовольствие! Сейчас лучшее время для создания своего Интернет-бизнеса! Во время финансового кризиса, когда у людей появилось множество проблем и необходимость экономить, как нельзя актуально предлагать им новые источники дохода и возможности сбережения средств. Помните об этом, продавая Интернет - инструменты Intway или услуги в области туризма Clubfreedom и GetawayClub. Лично я сам ими пользуюсь и очень доволен! Интернет-инструменты Intway очень помогают в работе и мне, и моему партнеру – Елене Казанцевой, заядлой путешественнице, которая экономит существенные суммы, заказывая апартаменты и авиабилеты через Clubfreedom и GetawayClub. А Интернет-инструменты Intway - это отличный хостинг, конструктор сайтов и удобная система управления. Полный комплект документации, описывающей способы работы со всеми Интернет-инструментами. Отзывчивая и квалифицированная служба поддержки. Единственный недостаток – автореспондер не предназначен для ведения регулярной рассылки (его можно восполнить с помощью http://smartresponder.ru). Зато практически готовый бизнес, включающий систему обучения этому бизнесу, с перспективой выгодно инвестировать прибыли и стать владельцем недвижимости в любой точке мира. А если Вы приобретете пакет Intway по моей партнерской ссылке http://e-commerce.intway.com/ru/products/packages/, то получите от меня очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены 4 книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу. Получайте наслаждение от развития Вашего Интернет-проекта! И все у Вас получится, не сомневайтесь!

Как немецкая пенсионерка сколотила миллион, работая на фондовой бирже?
А российский фондовый рынок сейчас дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Понятно, что Газпрому, ВТБ и Сберу в реальности ничего не грозит, но их капитализация уже практически ниже капитала, т.е. ликвидационной стоимости. Выбрать верную стратегию, обрести уверенность в себе и, в конечном счете, повысить свое благосостояние поможет этот диск. Этот диск, обучающий инвестированию, – руководство к действию для тех, кто хочет выбраться из затруднительного материального положения, максимально выгодно вложить свои средства. Если хотите подробней узнать о диске, заходите по ссылке http://info-dvd.ru
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком, то ЭТОТ ДИСК ДЛЯ ВАС!
Это не просто информация, а руководство к действию!!!



     А теперь подарок. Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать отличную книгу Сергея Демари "В помощь Инфобизнесу: Как создать сайт за 12 часов и сэкономить 1000 Евро?" http://e-commerce.intway.info/ebook/sergei-demari-site-za-12.rar или http://depositfiles.com/files/cf1td8nwm или http://letitbit.net/download/7a826e617789/sergei-demari-site-za-12.rar.html или http://www.rapidshare.ru/964040.

      Сергей Демари объясняет и описывает основные проблемы, возникающие у новичков при создании сайта, а также методы их решения.

      Вы получите методику создания сайта, выбора хостинга, работы с фрилансерами и многое другое, что может Вам пригодиться при разработке собственного продающего сайта.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Бесплатные книги по духовному самосовершенствованию, личностному росту, а также по бизнесу в Интернет Вы можете скачать здесь http://e-commerce.intway.info/page8.php

      А еще рекомендую Вам интересный форум http://www.lbk.ru/forum/

     И очередной анекдот.

      - Крупная финансовая корпорация. В лифте едет трейдер.
      Лифт открывается на одном из этажей, и входит аналитик с кипой графиков, книг и тетрадей.
      Трейдер смотрит на него презрительно и говорит:
      - Ну что, гад, теперь-то ты скажешь: «вверх» или «вниз»?


      И еще один! :)

      - Господин Медведев, объясните: Ходорковский в тюрьме, а Абрамович купил “Челси”; Березовский в изгнании, а Лужков - совсем наоборот. Почему олигархи делятся властями на две категории?
      - Как бы объяснить попроще? Вот вы сказали “делятся”...


И еще кое-что...

СЕГОДНЯ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ,
ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ...

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ!!!

Почему?..
Ответ найдете здесь - http://www.cyberdengi.com/aktiv.html



      Продолжение следует.

     В следующем письме Вы познакомитесь со сто шестой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

     Вот на сегодня и все!

     Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

     Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.


 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.info
              http://e-commerce.intway.com
              https://e-commerce.intwaystock.com
              http://e-commerce.intwayshop.com

До встречи!

 

Замучил начальник? Потеряли работу по найму? Пошлите ее к лешему и развивайте свое дело!

Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса
http://e-commerce.intway.info

 

 


В избранное