Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Станьте миллиардером!






      Здравствуйте, уважаемый подписчик!

      C Вами я, Дмитрий Калинин, со своим электронным курсом "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Благодарю Вас за то, что подписались на мою бесплатную рассылку. Надеюсь, что Вам будет интересна и полезна размещенная в ней информация.

Технология заработка $1092 в месяц, НИКОГО не приглашая и НИЧЕГО не продавая!
Узнать подробности



     Сегодня в выпуске моей рассылки Вы познакомитесь со статьей, в которой говорится о важности постановки высокой цели. Не для себя любимого, а для других людей, для родных и близких, для всего человечества. Не стремитесь стать миллионером, чтобы прожигать жизнь и ничего не делать. Вы приобретете только головную боль, как сохранить и преумножить свой капитал и как отбиться от различных просителей, мошенников и кидал. Станьте миллиардером, учредите несколько фондов, которые будут размещать Ваши средства в различные инвестиционные проекты, открывайте новые рабочие места, занимайтесь благотворительностью, стройте школы и больницы, открывайте театры и музеи. Приносите максимальную пользу обществу, и все у Вас получится! Эта информация, вне всякого сомнения, будет очень полезной для Вас!

     Приступим!

 

Глава 144. Станьте миллиардером!



Автор: Дмитрий Калинин

Источник: http://e-commerce.intway.info

"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья?"

С таким вопросом обратился несравненный Остап Бендер к Шуре Балаганову в нетленном произведении Ильфа и Петрова "Золотой теленок". И потом прибавил: "Только подсчитайте все".

И наивный, недалекий, но бесконечно обаятельный Шура быстро ответил: "Сто рублей".

- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

А Вам, дорогой подписчик, сколько надо для счастья?

Существует два пути: либо ограничивать свои потребности, либо ставить высокие цели!

"Легче подавить первое желание, чем утолить всё то, что следует за ним."
Бенджамин Франклин - тот, который на купюре…

"Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
Из бессмертной кинокомедии Гайдая "Кавказская пленница."

Так что же правильнее? Подавлять свои желания или стремиться к лучшему? Довольствоваться малым или ставить высокие цели?

Для начала следует определиться для чего Вам вообще нужны деньги.

" Все знают, что счастье не в деньгах, но все хотят убедиться лично. "

"Не в деньгах счастье - человек, имеющий десять миллионов долларов, может быть ничуть не счастливее человека, имеющего девять."

Нардная мудрость.

В большинстве случаев люди рассчитывают только на потребление и не думают о развитии своего БОЛЬШОГО бизнеса.

Ведь в России иметь бизнес отнюдь не безопасно!

Можно запросто лишиться в лучшем случае своей собственности, а в худшем распрощаться со свободой, а то и с жизнью!

Значит надо либо не иметь сколько-нибудь значительного капитала или иметь такой, чтобы хватало на то, чтобы делиться с чиновниками и бандитами (зачастую это одни и те же люди) для обеспечения своей безопасности.

То есть не надо стремиться стать миллионером. Вашей целью должно быть миллиардное состояние!

А распоряжаться финансами необходимо с умом

Не просаживать деньги в казино, не тратить их на красивую жизнь, а вкладывать в различные проекты, приносящие пользу обществу!

Если Вы будете нацелены не на удовлетворение своих личных материальных потребностей, а на улучшение жизни других людей, то легко и с удовольствием заработаете свои миллиарды.

А вот пример того, как рассуждает Макс Крайнов, живущий не в России, а в Автралии.

Сколько нужно денег для счастья?

Желательно – 30 миллионов долларов (чтобы не возникало вопросов – у меня таких денег пока нет, но у нескольких моих знакомых есть, и даже больше). Желательно больше, но ни в коем случае не меньше 20М. Почему?

∙ годовой доход с 30М (с более чем разумным риском) составляет 8.5%, или 2.5М. С учётом инфляции, это около 1.8М (т.е. 700к реинвестируются, чтобы покрыть эффект инфляции). Ещё одна оговорка: я говорю про страны первого мира, т.е. США, Австралию и т.п. Про страны 2.5 мира типа России я говорить не могу, т.к. давно там не живу (хотя наслышан, что там возврат на инвестиции (или возврат инвестиций?) составляет 15+ процентов годовых. Но это риск, и риск немаленький). В дискуссии по поводу моего патриотизма или того, что жизнь несправедлива, не вступаю.

∙ Оставшиеся 1.8М вполне можно потратить. Вообще, самое главное в жизни обеспеченного класса в нормальной стране – это отсутствие головной боли по поводу завтрашнего дня: всегда есть денежный резерв, и правильно рассортированные деньги в одночасье не исчезнут. Они, конечно, могут внезапно исчезнуть, если ты сделаешь неправильное вложение всего своего капитала, но человек, заработавший много денег, таким образом свои деньги не потеряет. Его дети, правда, вполне могут.

∙ На что потратить 1.8М? Начнём с очевидных трат:

o поддержка семьи (родители, братья, сёстры и т.п.). Мы воспитаны в духе русской культуры, когда вполне нормально помогать родителям, которые на тебя убили чуть ли не половину жизни. Кстати, помогать детям после получения ими первой работы по окончании вуза я не собираюсь. Деньги, которые требуется потратить, чтобы помочь семье, небольшие, но любая сумма окажет серьёзное воздействие (will make a difference).

o жильё. Нету никакого смысла покупать жильё за наличные, когда можно взять кредит за 8% и получать с инвестированных денег 8.5%. Скажем, жильё очень демократичное по сравнению с усадьбой Билла Гейтса за 125М. Выплаты по кредиту (25 лет) будут около 200к в год. (остаток: 1600к)

o образование. Хорошая школа для детей (двоих) стоит по 25к в год, т.е. минус ещё 50к. (остаток: 1550к)

o машины. На семью не нужно больше 2 машин: Mercedes E500 (выплаты: 50к в год) и Porsche Cayman (40к в год). (остаток: 1460к)

o путешествия. Всей семьёй раз в три месяца по неделе. Стоимость перелёта первым классом – в среднем 18к на взрослого человека. Проживание в день – около 4000 на семью. Неделя – 28000, плюс перелёт – итого где-то 80к в квартал (с учётом детских скидок). В год – 320к. (Остаток: 1140к)

o питание. В месяц это около 4к с учётом ресторанов и нормальной органической еды. Алкоголь тоже сюда входит. В год – 50к. (Остаток: 1090к)

o одежда. По крайней мере, в Австралии одежда не является фетишем, и 2к в месяц хватит на любые прихоти (если покупать сумки от Louis Vuitton, как это порой делает Марина, то 4к). В год – 25к. (Остаток: 1065к)

o развлечения. В месяц – около 4к, т.е. в год около 50к. (Остаток: 1015к)

o яхта. Если брать нормальную яхту, то с учётом стоимости кредита и эксплуатации это около 300к в год. (Остаток: 715к)

o всякая фигня. Это high-end акустика, Playstation 3 super-duper edition и т.п. Это примерно 15к в месяц (если разбить всякие hi-end покупки на пару лет) или 180к в год. (Остаток: 535к)

o обслуживающий персонал – персональный тренер, водитель, уборщица, репетиторы и т.п. Ещё 200к в год. (Остаток: 335к)

o оставшиеся деньги являются карманными, т.е. их можно потратить на медицину (чем старше становится человек, тем больше это нужно), инвестировать в высокорисковые предприятия, можно потратить на благотворительность и т.п.

Необходимое дополнение: большинство из нас таких денег никогда не увидит. Но это не должно означать, что надо себя записывать в неудачники. Надо жить здесь и сейчас и радоваться каждому дню. Иначе какой смысл жить?

Это типичный пример рассуждения человека, который получает ощущение счастья от удовлетворения своих личных материальных потребностей. Что ж, ему хватит 30 миллионов долларов! Удачи ему и успехов в процессе их заработка!

А я предпочитаю (и Вам, дорогой подписчик, от души рекомендую! :)) брать пример с миллиардера Фархада Ахмедова, который живет и в Лондоне, и в Ницце, и в Баку, и в Пестово под Москвой, а делает бизнес в России, Азербайджане и Беларуси. И планирует расширять свои проекты в других странах СНГ. Он дарит людям здоровье и радость жизни с каждой каплей своего гранатового сока Grante! На минуточку, стоимость торговой марки Coca-Cola – лучшего бренда мира - оценена в 68,7 миллиардов долларов. Какой же высокой планки может достичь сок Grante, обладающий целебными свойствами? И я точно знаю, что все проекты Фархада Ахмедова (и газодобывающая компания "Нортгаз", и горнолыжный комплекс "Карусель" в Красной поляне, и завод по производству соков "Aznar" в Азербайджане) приносят пользу обществу, а потому успешны!

Равняйтесь на миллиардеров, не разменивайтесь по мелочам!

      Очень правильная статья! Хорошо, когда деньги не приносят проблем в нашу жизнь и ощущение счастья от них не зависит. Хорошо, когда деньги решают трудности и добавляют новые возможности. И хорошо, когда человек сам может решать, нужны ему деньги для счастья или нет. Пусть так и будет у Вас, дорогой подписчик, – свобода выбора, счастье и деньги – столько, сколько нужно! И не для Вас лично, а для всех людей. Сделайте мир лучше! Заработайте миллиарды с помощью своих или партнерских инфопродуктов! Помогайте людям! И все у Вас будет отлично! :)

      И по совету Ларри Дотсона, чтобы Вам, дорогой подписчик, не было скучно читать мою рассылку, добавляю в нее помимо подарка еще и анекдот.

      Знаете ли вы, что на ёлке, устраиваемой для детей чиновников, Дед Мороз не только раздаёт детишкам подарки, но и сразу собирает откаты?

      И ещё один!

      - Давай как психолог - психологу, посоветуй, что мне делать: муж не любит мою собаку!
      - У тебя есть выход - отравить...
      - Кого?
      - Ну у тебя есть выбор...


      А сейчас подарок! :) Предлагаю Вам, уважаемый подписчик, скачать отличную книгу Маргрит Кеннеди "Деньги без процентов и инфляции" http://depositfiles.com/files/mqlwnztmx.

      В этой книге рассматривается принцип функционирования денег. В ней показаны причины постоянного колебания одного из наиболее важных эквивалентов нашей жизни и объясняется, почему деньги не только "движут миром" (money makes the world go round), но вновь и вновь вызывают разрушительные кризисы.

      Надеюсь, эта книга, также как и мой сайт http://e-commerce.intway.info/ поможет Вам развивать собственное дело.

      Партнерки, на которых я зарабатываю дополнительные деньги.

      Диск Алексея Сергиени я изучал почти неделю. Что хочу сказать, диск действительно оказался очень мне полезным. Оказывается этот талантливый парень сделал большое дело за последний год, он единственный из одиночек, протестировал своими деньгами эффективность рекламы на Яндекс директе, вложил в рекламу там более 700 тысяч рублей за это время и получил хорошую прибыль. Алексей зарабатывает на партнёрках по $40 000 в год. Это просто СУПЕР результаты. И их просто необходимо применять! Честно говоря, я тоже пытался всегда использовать Яндекс директ для привлечения трафика на свои сайты и поиска клиентов на товары и услуги, но оказалось, что я делал 80% не правильных действий, и поэтому эффекта от рекламы у меня было мало. Теперь, благодаря диску я осознал полностью, как нужно работать с Яндек директом и переделал все свои рекламные кампании на нём. Кстати, я кручу сейчас партнерку Анатолия Белоусова и весьма доволен. Начал крутить партнерку моего любимого мастера Ласто Lasto Green Shop. Моя цель набрать десять классных партнерок и зарабатывать на каждой из них 5-10 тыс. рублей чистой прибыли в месяц, 50-100 тысяч в месяц, я думаю не плохо! Так что, я Вам настоятельно рекомендую заказать этот диск, он Вам очень поможет в любом Вашем бизнесе, чем бы Вы не занимались!

      Три Тысячи Долларов В Месяц в сети Интернет, в Рунете - Это Реально и очень просто!

      Хотите зарабатывать такие деньги?

      Тогда прямо сейчас кликайте по ссылке и внимательно изучайте эту интересную тему для заработка: http://php-ru.info/servis/py

      И еще один подарок! Слушайте замечательную песню Вени Др`кина Все будет хорошо с офигительного диска "Две деньги".

      Был в субботу на фестивале ДрФест, посвященном творчеству Вени Др`кина. Фестиваль был просто чудесный! Был полный аншлаг. В зал в Читальном зале Тургеневской Библиотеки (кстати, постройка 17 века! :)), рассчитанный на 150 человек, набилось человек 350. Сидели друг у друга на головах, но атмосфера все равно была необыкновенно теплая. Исключительно позитивный Вовка Кожекин! Легендарный Сергей Рыженко, озвучивавший песни к культовому фильму "Асса"! И потрясная молодая группа НудыкЧе! Сплошной восторг! Наслаждайтесь творчеством Вени!

      А для того, чтобы Ваше рекламное объявление было максимально действенным, рекомендую использовать программу Глиф - специальную профессиональную программу для сравнительного анализа различных рекламных текстов на эффективность.

      Программа работает с АНГЛИЙСКИМИ текстами, но ее легко приспособить к анализу и русских вариантов - при минимальном владении английским языком.

      Глиф настолько ЭФФЕКТИВЕН, что является абсолютным "мастхэв" по мнению ведущих западных копирайтеров - например, Фортина...

      Работа программы строится на сравнительном анализе Вашего текста с параметрами более чем 100000 самых исторически эффективных текстов...

      Интферфейс программы максимально лаконичен и понятен даже идиоту...

      Для применения Глифа в качестве рабочего инструмента для русских текстов достаточно нескольких несложных переводов русского текста на английский и обратно...

      Найти ее некоммерческую версию в Сети практически невозможно...

      Программа идеальна для анализа лучших своп-файлов и для их моделирования.

      При толковом использовании Глиф серьезно повышает конверсию за счет реальной оптимизации продающих текстов.

      Продолжение следует.

      В следующем письме Вы познакомитесь со сто сорок пятой главой электронного курса - "Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!".

      Вот на сегодня и все!

      Если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь, пишите. Чем смогу - помогу! Дам консультацию, если нужно.

      Буду рад выслушать Ваше мнение об этом электронном курсе.

 

С глубоким уважением к Вам,
Дмитрий Калинин 
руководитель проекта Бизнес в Интернет. Создайте источники дохода!: Бесплатная информация о бизнесе в Интернет. Полный комплекс практических инструментов и готовых решений для открытия и ведения электронного бизнеса

-------------------------------------------------
Пишите: mitja_1@mail.ru
              e-commerce@intway.com
Cайты:
  http://e-commerce.intway.com/
              https://e-commerce.intwaystock.com/
              http://e-commerce.intwayshop.com/

До встречи!

 

Хотите начать свой бизнес?

Всем, кто желает начать свой бизнес в Интернете с помощью компании Интвей в моей дружной команде, я предлагаю скромный, но очень полезный и интересный подарок - БОНУС-ПАК со СВЕРХ ПОПУЛЯРНЫМИ И ПОЛЕЗНЫМИ электронными книгами по ведению бизнеса в Интернет, которые раскроют перед Вами основные секреты, тонкости и азы эффективной торговли в Интернет. В этот бонус-пак включены книги известных профессионалов Западного Интернета по электронной коммерции, а также права на их перепродажу.

Я являюсь независимым представителем компании Интвей, которая предлагает ряд бизнес инструментов "под ключ" и сегодня позиционируется как очень надежная и серьезная компания.

К сожалению, в России очерняют МЛМ-проекты, которые дают людям финансовую свободу! Ведь свободными людьми управлять сложнее…

Освободитесь от стереотипов! Начните знакомство с компанией Интвей!

Регистрируйтесь на сайте https://passport.intway.org/register.aspx?ref=e-commerce, получайте бонус-пак и делитесь впечатлениями от его использования!

 

 


В избранное