Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как я позорно проиграла и что из этого вышло...


Однажды меня пригласили поучаствовать в дебатах онлайн-предпринимателей. Ну, знаете, по всем правилам политических дебатов – с ведущим, соблюдением регламентов, шаг влево-шаг вправо карается расстрелом...

Мне все новое сильно интересно, и я согласилась. Тем более, что сражаться предстояло с коллегой, с которой мы начинали когда-то вместе во флешмобе у Андрея Парабеллума и она была в женской команде со штаб-квартирой на моем форуме. Потом я у нее тоже тренинги проводила...

Выросли мы обе с ней с того времени несоизмеримо, каждая нашла свое направление.

В общем, ничто не предвещало...

Я! ПРОИГРАЛА!! С СОВЕРШЕННО!!! ПОЗОРНЫМ!!!! СЧЕТОМ!!!!!

Конечно, мои болельщики дружно проголосовали за меня, но те, кто не знали моих многочисленных заслуг и достоинств, вежливо сказали, что правы обе, и проголосовали за мою соперницу.

Знаете...

Я вздохнула с облегчением и радостью, потому что очень отчетливо осознала вещь, самую лучшую из тех, которые когда-либо всплывали на поверхность.

Я, бывший супер-пупер успешный журналист, предназначение которого – стоять в оппозиции ко всем и вся, всех критиковать и отыскивать недостатки, - ПЕРЕСТАЛА СРАЖАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ! НА АВТОМАТЕ!!!!

Я осознала, что давно уже научилась

        Соединять несоединимое

        Превращать лимоны в лимонад

        Видеть прекрасное зазеркалье и делать его реальностью

        Использовать то, что есть, для получения того, что хочется.

И именно этому я учу своих клиентов, именно поэтому они так успешны!

Поэтому, когда ко мне стукнулась Александра Хорошилова, коуч с жесткими технологиями продаж, во многом моя противоположность, с предложением сделать совместный тренинг, я тут же согласилась.

Это великолепнейшая возможность для вас научиться делать то, о чем я сказала абзацем раньше. По крайней мере, мы с Александрой за это время друг у друга очень многому уже научились.

А самое интересное – мы с ней представители двух сильно разных, и в чем-то противоположных школ бизнеса:

        Я – личная ученица Джея Абрахама, гениального разработчика стратегий жизни и бизнеса.

        Александра – личная ученица Андрея Парабеллума, горячего последователя и ученика другого гения маркетинга – Дэна Кеннеди.

Более того, между нами почти целое поколение бурного переходного периода от советского к постсоветскому времени с его уникальным опытом. И с нами сейчас наши дети, которым мы этот опыт передали правильно и которые благодаря этому сейчас успешны.

И опять мы соединяем несоединимое и предлагаем вам вам то многократно усиленное, что получилось  в результате.

Первый тайм мы уже отыграли, и он закончился победой для нас обеих и для наших клиентов, которые заявили об участии в тренинге-путешествии к себе «Другая Сторона Луны. Как обалдеть от самой себя и заставить мир исполнять ваши желания».

С нами уже почти 6 500 человек, и первая тысяча мест на живых вебинарах из 2000 возможных уже занята. Несмотря на лето, дачи, отпуска и прочие отмазки))).

Мы начинаем во вторник, и времени для размышлений у вас уже не осталось.

Принимайте решение прямо сейчас! Подробности здесь

http://mynicelife.ru/2days


В избранное