Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Музыка всегда права


 

С этой совершенно офигительной мелодией у меня связана особая история…


Пару лет назад мы с коллегами - трансформационными коучами запустили очень сильный проект “21 День Благодарности”, целью которого стало научить людей мгновенно переключать внутреннее состояние с негатива на радость, то есть с потерь энергии на ее пополнение и осознание своих точек опор в жизни. Кстати, он успешно работает до сих пор.


Быстро переключаться - чрезвычайно важное качество для очень многих, потому что негативное состояние приводит нас к очень большим ошибкам, иногда к таким, которые невозможно исправить. А тут всего 21 день, 10 минут ежедневно - и классная привычка создана, мы перестаем разрушать свою жизнь и жизнь других людей.


Открывала проект медитация “Зернышко процветания”. Возможно, она у вас даже есть, совсем недавно делала своим читателям такой подарок.


Я наложила ее на Адажио Альбинони - очень трепетную, нежную и в то же время очень мощную и жизнеутверждающую мелодию. Так я ее воспринимала.


Но несколько человек прямо-таки выразили свое неприятие, заявив, что это похоронная музыка и в медитации ее использовать - кощунство.


Возражать было бесполезно, потому что это трепетное музыкальное произведение, как и “Лебединое Озеро”, в советские времена использовали на похоронах выдающихся деятелей партии и правительства… Но оно не перестало быть от этого жизнеутверждающим...


Разбушевавшихся оппонентов пришлось удалить из чата (хорошо, что их было всего три или четыре на 15 000 получивших медитацию).


Несколько дней назад я бродила по интернету и наткнулась на любимую мелодию в исполнении Лары Фабиан, а потом нашла еще несколько совершенно потрясающих интерпретаций. Это такая мощнейшая мощь!!!


Слушайте и набирайтесь силы, а потом я еще кое-что скажу - очень практическое))!


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 

 


В избранное