Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Новогоднее] Жизнь существует не затем, чтобы с ней сражатьс


 

Она затем, чтобы быть в потоке, чтобы открывать ее великолепные возможности, использовать их, наслаждаться ими, делать чью-то жизнь лучше и получать адекватное вознаграждение во всех смыслах - любовь, подарки и, не постесняюсь этого слова в предпраздничный день, деньги.


Когда-то 8 лет назад (и уже больше) я вот так сидела и мечтала создать волшебное поле, в котором все попавшие сюда будут превращать самые дерзкие мечты в реальность.


Ну и что))).


Пишу я этот пост и читаю в одном из командных чатов:


“Да я сижу и кайфую))) я не могла представить, что так бывает!!!!”


И еще в другом:


“Господи, я так долго искала Вас!!!

Наблюдала в сторонке, но даже не предполагала, что профессия мечты, которую я нарисовала себе несколько месяцев назад, вот она! И она еще круче, чем я загадала ))) !!!

Я сама обучалась в нескольких местах, но такого качества и такой сплочености и поддержки членов команды нигде не встретила, либо после курсов - до свиданья, либо вялотекущий чат и все… ну, может еще клуб платный...

но все равно чувство такое нереализованности там, бывало еще, что чувствовала, как будто в хор подпевать попала...

А здесь я клеточкой-голограммой большого, ясного, чистого и мощного дела себя чувствую, не винтиком в смысле винтика в системе, и свою самость ощущаю и частью корпорации и Идеи одновременно…”


Даже если вы пока еще не с нами - пусть у вас будет такое же мощнейшее волшебнейшее поле, пусть мечты на 2016 пугают и притягивают вас своей дерзостью и пусть ведут вас вперед ярко-ярко!


Вам в помощь - наш Новогодний Корпоратив)))


А, да, еще. 5 января освободите вечер, я приглашу вас на взлетный открытый День Команды - пусть это придаст исполнению ваших мечт немыслимое ускорение!


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 


В избранное