Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Новогодний Корпоратив] Вот это поддержка!


 

Заключительный вебинар нашего Новогоднего Корпоратива пошел совсем не так, как ожидалось, но очень мощно, и продемонстрировал та-а-а-кой уровень поддержки, что я сама долго отходила от шока. Целая куча сюрпризов.


Это то, что точно нужно смотреть всем.


К тому же ближе к концу Ирина Векленко дала очень простое, но совершенно офигенное упражнение, выявляющее стратегии поддержки у каждого участника. Народ сильно призадумался))).


Качество пятидневки было таким, что появились предложения закрыть к ней свободный доступ и начать продавать как полноценный тренинг (это на самом деле была очень качественная планировочная сессия с подробным обучением, какого нет ни у кого больше). Кстати, вот только что мне предложили 6-часовую планировочную сессию за  $495))).


Пока мы закрывать - и тем более продавать - не будем, но не исключено, что дозреем. Пока ловите момент, включайтесь в новогодний поток, и пусть он несет вас легко и красиво к исполнению самых заветных желаний! Те, кто прошли все пять дней, уже точно в него влились.


http://pobeditelipozhizni.ru/bolshoj-korporativ-korporatsii-mama-mafii-on-lajn/


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


P.S.  Группа в полосатых купальниках, решившая освоить семишаговую систему сбычи мечт, уже приступила к работе в скайп-чате - на три недели раньше официального старта. И ведь правильно делают, чего зря время терять!


Между тем стоимость практикума “Всего лишь семь шагов до счастья. Как женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни” сегодня возрастет и бонус сгорит.


Успевайте!

http://pobeditelipozhizni.ru/bolshoj-korporativ-korporatsii-mama-mafii-on-lajn/



В избранное