Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Везде кризис, а у них все вверх ногами


 

Из комментариев на Дне Команды 40

Александра Шарутина: качественный изменения на работе. Уже больше месяца переворачиваю работу отделов с ног на голову - поменяла правила и регламенты. На рынке кризис, а мои сотрудники показывают высокие результаты, предлагают идеи!!! Страшно боялась начинать перемены, а теперь понимаю, что у меня мощная поддержка!!!

Наталья Дудакова: Посчитала личные доходы за февраль: глазам не поверила! В четыре раза больше, чем на работе год назад!

Галина Гармай: У меня поток... Первое - как фрилансеру мне заказчик поднял расценки на 30%! Второе - я в 4-х Магнитах, пытаюсь в четвертом задании надеть новый костюмчик, уже прошу о помощи!!! Одни феи в голове! !!! Сходила в престижный салон - сделала стильную стрижку. Красота! Весна!

Мария Логоватовская: Закончила работу в 7 шагах, 100% зафиналивших в моей группе очень меня порадовали) В моем любимом учебном центре меня снова позвали вести уже второй поток учеников. Так что продолжаю оттачивать свои навыки спикера))) Награды - хожу в кафешки, делаю себе ванны с солью, кайфую)))))

Лариса Высочанская: Решилась организовать тренинг на небольшую группу офлайн, уже даже есть желающие; стала коучем в "4 магнитах"; а еще позволила себе почувствовать себя желанной женщиной))

Анна Хмиляр: все мои клиенты зафиналили в 7 шагах! Наградила себя участием в 4 магнитах

Татьяна М: Мой десятилетний сын вместо компьютерных игрушек стал писать музыку, у него появились поклонники! Ресурсы для моего проекта появляются в огромных количествах почти из ниоткуда.. Делаю свой курс и уже начала тестовый запуск.

Галина Кияткина: … и еще предложили оформить офис моими картинами.. т.е. я получила заказ... крупный))

С любовью - Любовь Латыпова,
И самая крутая команда Рунета
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

P.S. “4 Магнита для Улетной Жизни” уже начались, но догнать еще можно здесь http://stareffect.ru/onlajn-kurs/

P.P.S. Тренинг Милы Крисанович по нормализации веса начинается завтра, попасть еще можно здесь http://pobeditelipozhizni.ru/esh-dyshi-hudei/


В избранное