Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Ваши крохотные шаги в игре приведут к тотальным переменам в



аватар Поляницы.jpg

Вы уже включились в нашу Большую Игру-Преображение Для Женщин “Вернуть Поляницу”?


А те, кто включились, уже получают первые результаты, сделав простые шаги, которые не решались сделать раньше.


Татьяна Кузнецова: ...Как будто протерла запыленные очки и сразу стало больше света! Не успела дописать, как дочь и зять сообщили мне, что берут на себя финансовую сторону внутренней отделки моего строящегося дома. Тихо сползаю под стол..... А-а-а-а-а....... Слов нет.....


Людмила Соловьева: Вчера близкому человеку сказала, КАКОЕ ИМЕННО МОЕ ПРАВИЛО на моей территории он нарушил. И ничего, небо на землю не рухнуло! Мое правило было легко принято!!! Ура, я это сделала! Пошла делать следующие шаги!


Елена Небоженко: Уже возобновила ведение своего блога, который создала в 2013 году. Случилось так, что после некоторых отзывов засомневалась в своих писательских способностях и в том, что это кому-то нужно. Блог эти годы выполнял роль портфолио для поиска заказчиков. И как только я серьезно взялась за него, получила очень теплое письмо от читательницы. Это хороший знак!

Раньше очень любила петь в кругу друзей возле костра под гитару. Но дома открыто на гитаре не играла. На днях достала свои песенники и самоучители и выделила время для занятий. В этот момент сын пришел домой. Реакция оказалась вполне адекватная).

Начала позволять себе просто смотреть по вечерам фильмы про отношения. Когда сын задал мне вопрос, почему я впустую провожу время, я вспомнила фразу из анекдота: "Дети, я делаю вам хорошую маму")))


Куда это их заведет? А вот куда:


Моим дерзким проектом была встреча любимого человека. И вы представляете, я его встретила, как и запланировала, в октябре месяце этого года. А до тренинга вообще думала, что у меня карма плохая и земное счастье не для меня. После того, как кто-то отнял у меня пару очков кармы, желание говорить и думать про себя плохо категорически отпало. Сейчас у меня нет такой привычки, про карму я забыла и думаю только о том, что я могу сделать в каждой конкретной ситуации.

Всего и не описать. В начале лета мне предложили стать директором предприятия. В начале осени наше предприятие заработало.

Внутренние изменения были настолько заметны, что мама моей подруги, психолог по призванию, будучи совершенно не в курсе событий моей жизни, спросила, а что это со мной творится такого, что изменилась даже моя осанка и манера себя держать. Мария


“Много раз начинала разные дела, но они почему-то никогда не хотели завершаться. Здесь же я УВИДЕЛА путь, который надо пройти, чтобы достичь цели! Я после такого осознания два часа просидела в ванне с пеной – было радостно и мучительно больно за прошлые годы… Почему-то хотелось с головой уйти под воду с мыслью: “Это же очевидно, а я столько лет потеряла!”

Впервые проект хочется воплощать в жизнь, а не продумывать его, лежа на диване. Лада Родионова


Я немного подкорректировала жизненный сценарий, поставила себе цель, которая мурчит, позволила себе брать деньги за то, что раньше делала бесплатно. Как только я сделала это, у меня тут же проявились первые результаты. Буквально на следующий день после того, как я написала от руки план действий, я совершила первые продажи, и в этот же день получила еще два заказа. После этого во время тренинга стали поступать все новые заказы, и теперь их так много, что я за голову хватаюсь: где взять время? лучше и дороже )))))))).                                                                         Александра Камышова


Включиться прямо сейчас в Большую Игру-Преображение Для Женщин “Вернуть Поляницу”  вам просто доктор прописал здесь


Если, конечно, вы хотите увидеть роскошные перемены в вашей жизни, не отказываясь ни от одной драгоценной минуты!


Вы получите немедленно:

  • Потрясающую историю о том, как качества древних славянок позволяют современным женщинам получать все, что они хотят, и делать при этом счастливее свое окружение

  • 5 очень коротких, но очень сильных упражнений начального блока игры, которые прямо сейчас начнут изменять вашу жизнь.


Включаемся здесь


Ваша Поляница

И самая дерзкая команда



В избранное