Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Да-да, все совершенно правы! И что с этим делать?


 

На днях у нас в гостях (на самом деле - на профессиональной коучинговой сессии для менеджеров) была делегация специалистов из Таджикистана. Муж, профессор коммуникаций, показал им фотографии разных людей (включая себя) и попросил определить их отношение к жизни.


Не нашлось ни одной фотографии, по поводу которой мнения были едины. А вот прямо противоположных было более чем достаточно. Каждый выносил суждение, основанное на собственном опыте и собственных представлениях о жизни.


Все были правы.


Конечно, они гости вежливые, к тому же упражнения не затрагивали их личных интересов. А что в жизни?


Представьте, у вас в группе минимум 30 таких менеджеров или собственников бизнеса, - успешных, состоявшихся, знающих себе цену. А если даже не очень успешных и не очень состоявшихся, но все равно с исключительно твердыми представлениями о жизни и деле, которым они занимаются.  https://megacoach.ru/test


Они начинают тихо саботировать ваши задания.

Они начинают громко спорить и раздавать советы.

Они начинают молча сливаться или публично требовать деньги назад.


Только представляя это, вы уже покрываетесь холодным потом, чувствуете, что седых волос вам добавляется немеряно еще до начала ведения группы… И вы отказываетесь от нее вообще и предельно занижаете цены, потому что если они заплатят по полной, то и требовать будут по полной, а вам жить еще очень хочется… У вас семья и дети…


Но, с другой стороны, блин, семья и дети тоже есть хотят и не хотят мириться с тем, что вы все равно отрываете время от них бесплатно!


Что делать?


Прежде всего вдохнуть-выдохнуть, а потом  пройти ТЕСТ 

и узнать, какие качества у вас уже есть, а какие надо подтянуть, чтобы легко управляться с успешными менеджерами и состоявшимися предпринимателями.


Елена Ослопова

Спасибо, Любовь, за такой полезный тест! Результаты меня удивили : 8 из 10! Я считала, что предприниматель  - это не я. Даже ИП закрыла... Оказывается, не все так плохо. Посмотрела на себя со стороны.



С уважением, Любовь Латыпова

и команда проекта МегаКоучинг для МегаЖизни


Ваши Катализаторы в Достижении Невозможного

 


В избранное