Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Про то, чем колюсь, про гарантии и все остальное


 

Здравствуйте!

Выходные почти полностью провела, обсуждая детали программы “МЕГАкоучинг для МЕГАжизни” и отвечая на огромное количество вопросов. Поскольку многие из них повторялись, я решила вынести их в этот выпуск рассылки.

“А для рабочего класса что?”

Алена.  А как рабочему классу посмотреть записи первого и второго мастер-классов?

Ответ.  Рабочий класс, который не смог присутствовать на мастер-классах, мы очень уважаем. Поэтому в самые ближайшие дни… Нет, мы не выложим записи. Мы сделаем гораздо круче - откроем Лабораторию МЕГАкоучинга, где вы сможете очень концентрированно получить самые лучшие, самые полезные смысловые части всех мастер-классов, не отвлекаясь на ожидание запаздывающего чата и случайные диалоги. Как вам это нравится?

Следите за рассылкой, возможно, это будет уже завтра!

“Это более взлетно, чем…”

Ирина. Да, мегакоучинг ты интересный придумала, я программу читала внимательно. Это более взлетно, чем “победители” [Программа “Победители По Жизни” - Л.Л.], грозит быть.

Ответ. Да, потому что победители начинали с нуля, а тут народ очень крепенький подбирается, их не нужно убеждать в том, что они что-то могут.  Они находятся в точке поворота. Все хотят устойчивости и бизнеса. И они справедливо не верят, что кто-то подаст им успех на блюдечке с голубой каемочкой, пока они будут лежать на диване с попкорном. Да им это и неинтересно, они хотят создать свое настоящее дело.

“Поможет ли мне это?”

Дана. Мне сейчас важнее  делать то, что я люблю  и хочу делать.Я специалист в движении тела, осанки,походки и связи их с успешностью, раскрытием потенциала. Я создаю тренинги, и мне нужно донести их нужной аудитории. Вокруг меня таких интересующихся немного. Что-то я делаю не так. Честно, вообще перестала делать. Приходят в голову безрадостные мысли: кому это нужно? Я постоянно учусь- у меня этих знаний, как компьютеров у вашего мужа.
Любовь я уважаю ваш опыт, знания и целеустремленность.Как вы считаете, что мне нужно в данной ситуации? Этот курс или другой или совсем что-то другое?

Ответ. Дана, дело в том, что МЕГАкоучинг для МЕГАжизни - не обычный обучающий курс, где дается набор технологий, с которым не знаешь, куда приложить. У нас с вами дерзкая цель - создать вашу бизнес-модель, с которой никакие шквалы не собьют с ног. Это не просто красивая метафора. Это означает, что вы сами будете выбирать, с какими клиентами работать, понимать их и привлекать легко и красиво. У вас будет команда, которая разделяет ваши цели и ценности. Вполне возможно, что мы создадим совместный проект или поможем вам собрать качественную группу на первый тренинг (и это может перерасти в долговременное сотрудничество). То есть к концу программы - или даже раньше - у вас будет крепкий практический результат.

“Я лишилась подарка?”

Евгения. Успешно закончилась моя программа в Италии, и сегодня я смогла прослушать в записи Вашу последнюю встречу об апгрэйде личной эффективности. В качестве Ваших программ я не сомневаюсь... Я четко понимаю, что мне нужен этот апгрэйд себя, хотя со временем до конца года у меня все очень трудно. Ясно, что мне придется работать с приоритетами и перестройкой своей жизненной модели, а ее периодически приходится менять...( а что-то внутри как будто сопротивляется, боится и говорит: "А может, не надо ничего менять?". НАДО!  Поняла, что страх есть практически у всех. Когда занимаешься проработками, наивно думаешь, что это пройденный этап. Нет, этот страх социального провала всё равно поднимается, просто он уже другой,  как, впрочем, и личность, которая уже прошла определенный путь и теперь готова с этим страхом сотворить что-то качественно новое.

Жаль только, что я поздно узнала о запуске, точнее, не отследила в угаре работы последних дней, и не смогла оплатить первой ( это я про супер бонус- Ваш личный коучинг) - Lost time lost opportunities... Лишила себя ТАКОГО подарка :((

Ответ. Евгения, подарка не лишили. Я приняла решение в каждом модуле выбирать победителя, который будет в моем личном коучинге в следующем. И еще - лучшую мини-группу, которую тоже буду курировать лично. Так что есть смысл ставить себе планку повыше и выжимать из курса все, что можно, выходить победителем в нашем внутреннем конкурсе. Тем более, что в первую пятерку Вы уже попали))).

“Когда потом?”

Татьяна.  А когда следующий набор?

Ответ. Татьяна, еще неизвестно, будет ли он, и если будет, то не раньше февраля следующего года и вести его буду уже не я, а кто-то из моих учеников, которые пройдут его сейчас. А сейчас курс начинается в сентябре, можно успеть. Кто знает, может быть, этим учеником будете как раз Вы))).

“А гарантии?”

Елена. Как юридически будут оформляться отношения с участниками тренинга МЕГАкоучинга? Если уж всё делать законным путем… У меня нет совершенно никаких претензий к качеству Ваших тренингов. Они Супер! Но, на мой взгляд, юридическую основу взаимоотношений нужно ставить во главу.  

Ответ. Да, юридическая основа - договор оферты, как требует закон. Он есть на странице заказа. В результатах я не обещаю трудоустройства, а обещаю гораздо большее - свободу выбирать, создавать свое дело или работать с кем-то. В любом случае вам нужен профессионализм, а не количество пройденных часов. Именно в этом направлении я с вами все это время работаю.

По договору в этом курсе я возвращаю оплату в течение 30 дней с начала работы, если вы качественно выполнили все задания и не получили никаких результатов.

Я также гарантирую выдачу свидетельств государственного образца в соответствии с законодательством тем, кто выберет пакет Платинум (с сертификацией).  Такие свидетельства помогут вам чувствовать себя гораздо увереннее в ситуациях, где необходимо подтверждение квалификации.

И я никуда не исчезаю, я в интернете уже десятый год, поэтому репутация мне достаточно дорога.  Напротив, собираюсь на сильно другой уровень с теми, кто хочет туда же. Поэтому моя мечта - довести вас до моего сегодняшнего уровня. Не знаю, смогу ли сделать это за пять месяцев, потому что у всех старт разный, но основу за пять месяцев заложим точно.

Не колюсь… Ни в каких смыслах… Как на духу

Ольга. Любовь,очень сильно заметно,что Вы колетесь уколами красоты, причем довольно давно. Почему Вы не хотите стареть естественно? У цельного человека нет проблем с принятием своего возраста.. У меня есть, уколы красоты делать не хочу.

Ответ. Ольга, Вы меня сильно порадовали. И бесполезно доказывать, что не делаю уколов, правда? И проблем с принятием возраста у меня нет, я всем открыто говорю, что мне 64. И с аквалангом впервые в жизни нырнула в 60))). Но стареть не собираюсь ни естественно, ни искусственно. Это правда. Ну простите меня великодушно... Я такая... И всем того желаю!

P.S. Осталось всего два дня, когда вы можете еще присоединиться к группе первопроходцев, которые уже начали проходить бонусный курс Школы Звездного Салюта с моим сопровождением.

Что нужно сделать, чтобы попасть в группу? - Выписать счет и оплатить его до начала занятий. Бонусная группа стартует в четверг 21 июля.

 

С уважением,  Любовь Латыпова,
Ваш Катализатор в Достижении Невозможного

 


В избранное