Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Способны ли вы построить устойчивый коучинговый бизнес?


 

Когда вы запускаете тренинг или коучинговую программу и не получаете столько, сколько запланировали (или на что рассчитывали), это не просто деньги.


Это пошатнувшееся уважение к себе. Это снижение уровня своей значимости. Вы начинаете думать о себе, что вы недостойны встать вровень с такими гуру, как вот тот, и тот, и тот, потому что те легко увлекают за собой восторженный народ, а вы нет. 


А еще те, кто пришли вас послушать, стали говорить, что для них “это” слишком дорого, выпрашивать скидки и дополнительные бонусы. То есть сознательно или нет шантажировать вас и проверять на прочность.


Так способны ли вы быть настоящим предпринимателем, строить устойчивый бизнес и иметь клиентов очень высокого статуса с адекватной оплатой?


Пройдите уникальный ТЕСТ, который поверг меня в шок и заставил совершенно иначе взглянуть на дело, которому служу, и получите

  • Ответ на этот вопрос

  • Доклад с результатами исследования ошибок, которые допускают коучи, психологи, тренеры, бизнес-консультанты

  • Упражнения игры на включение интуиции

  • Приглашение на живые коучинговые мастер-классы


Вот что пишут те, кто уже взглянул по-новому на свои предпринимательские способности:


Наталья Дудакова (Пряхина)

Результат удивил: 7,5 из 10. Я была совершенно уверена, что не предприниматель вообще. Даже на днях решила, что надо завязывать с попытками выстроить коучинговый бизнес: ну не моё)) Выводы практически совпали с тем, что я про себя знаю. Свои сильные стороны знаю, но считала, что этого недостаточно, чтобы делать бизнес. Оказалось, что вполне хватит!


С уважением, Любовь Латыпова

и команда проекта МегаКоучинг для МегаЖизни,


Ваши Катализаторы в Достижении Невозможного

 


В избранное