Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как превратить окружение в команду


На днях на сессии мегакоучинга разбирали очень актуальный вопрос: как превратить любое окружение в команду, работающую на ваши цели.


Разбирали на примере участницы - сильного психолога, прошедшего огонь, воду и медные трубы. Она успела в своей жизни поработать и в психушке, и в колонии, и в частной клинике, вылезти из больших долгов и вытащить из ямы целую кучу народа.


Несколько наблюдений, которые могут быть полезны и вам. Они могут очень сильно отличаться от того, чему вас до сих пор учили)))

  1. Сфокусировавшись на чем-то одном, мы теряем из виду всю остальную жизнь, переводим ее на автомат. А именно там, за пределами фокуса, и скрыты наши ресурсы.

  2. Иногда перевести  на более достойный и свободный уровень жизни нас можно, только выдав сильный пинок или загнав в угол. Эту сложную задачу выполняют окружающие люди в соответствии с ролями/шляпами, которые мы же им и выдаем.

  3. Да, мы сами надеваем на других определенные “шляпы” (ярлыки, суждения) и ведем себя так, словно шляпы и есть живые люди.

  4. Чтобы научиться принимать тепло от окружающих, совсем не обязательно доводить себя до состояния заморозки

  5. Если расстаетесь с человеком, совсем не обязательно кто-то из вас плох. Просто размах крыльев у обоих стал слишком большим. Выросли…

  6. Но при этом не обязательно выбрасывать его из жизни. Какой-то важный отрезок пути пройден вместе, он помог вырасти, и за это можно быть благодарным

  7. Шляпы/роли/ярлыки - просто инструменты в выстраивании отношений с жизнью и имеют смысл в определенных контекстах. Чтобы получить нужный результат, всегда можно изменить контекст или выбрать другую шляпу.

  8. Это не имеет никакого отношения к морали и эмоциональным оценкам, как не имеют отношения к морали молоток и гвозди. Бесполезно обвинять молоток в нечуткости или отсутствии внимания к вашим потребностям. Нужно просто научиться им работать. Чтобы изменить отношения с другими людьми, нужно научиться менять шляпы.


Да, “мы” в данном случае - участники сессии, которые сказали: да, у нас тоже так, и прямо сейчас мы кое-что уже отследили…


На глобальные обобщения не претендую, но предлагаю получить опыт превращения любых обстоятельств во вполне физические ресурсы для достижения целей в курсе “Основы Моделирования Реальности”, набор на который мы начинаем прямо сейчас.


Я собираюсь снова лично провести новый поток, значительно усилив уже наработанное через живые встречи и коучинговые разборы в скайп-чате группы. За несколько лет существования программы (первый вариант ее назывался “Женщина, ну поднимите же, наконец, Ваши деньги-2”, потом “Горячий Тур в новую реальность”, наконец, “Основы Моделирования Реальности”) проявилось то, что можно еще усовершенствовать))).


Так что для тех, кто долго думал и ждал подходящего времени, как раз такой момент настал. Дальше ждать некуда, потому что те, кто технологию уже освоили, применяют ее снова и снова, получают желаемое и не сливают энергию на героическое преодоление себя.


Переходите по ссылке https://megacoach.ru/osnovy-modelirovaniya-realnosti-2019/?utm_medium=affiliate&utm_source=genny&aff_medium=social&aff_source=subscr&aff_content=team1, читайте подлинные истории, знакомьтесь с условиями - и вперед, что бы в жизни ни происходило!

Любовь Латыпова,

коуч-катализатор достижения невозможного,

коучинговый центр "Точка Поворота" 



В избранное