Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Наши глубочайшие извинения… Странные вещи случаются


Письмо со ссылкой на мастер-класс сильно опоздало по техническим причинам.  Все сегодня кувырком… Говорят, снаряд два раза в одну воронку не падает, но у нас отказ отправки случился дважды.


Тем не менее, запись получилась отличная, и те, кому удалось участвовать в классе, попросили ее снова для того, чтобы проработать глубже.


Хочу подарить ее и вам тоже. 


Мы то, чему говорим “да”.  То, чему вы сказали “да” вчера, то, что вчера сделали, определяет то, как вы проживаете день сегодня.


Сегодняшние “да” определяют то, как вы будете жить завтра.


К сожалению, очень много людей говорят “да” тому, что их ранит, что разрушает их жизнь, и даже не замечают этого. Если сейчас вы живете не так, как хотите, то, возможно, вы тоже среди этих людей. 


Есть смысл поменять фокус, правда?


Как обнаружить свой деструктив в деле, как переключить фокус и получить то, что хотите, мы рассмотрели на мастер-классе “Как превратить реаКтивный подход в Креативный и выйти из кризиса с прибылью”.


К величайшему огорчению, технический сбой в нашем почтовике не позволил доставить вам ссылку на мастер-класс вовремя.


К счастью, получилась запись, и если вы просмотрите ее в течение суток, то сможете присоединиться к виртуальному мероприятию на самых выгодных условиях.


Что за мероприятие? Смотрите в трансляции. Пока одно скажу: такого в рунете почти нет.  19 мест из 50 уже заняты на раз-два


Не откладывайте, переходите по ссылке https://megacoach.ru/meropriyatie-opisanie-programmy/


Осваивайте новые подходы и присоединяйтесь!



В избранное