Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Все вместе и счастье впридачу в 20 мск


А можно все вместе и счастья впридачу?


Ее зовут Стелла. В далекие доковидные времена она жила в Швейцарии и вместе с мужем устраивала уличные шоу воздушных шаров. Близкие говорили им, что это несерьезно и пора заняться делом. А им это приносило радость. И они продолжали делиться ей с другими.


Ко мне на консультацию она пришла, потому что устала от нестабильности в деньгах, жилье и планах, хотелось большей устойчивости и предсказуемости, мы проговорили, что для этого нужно сделать, и она даже просчитала, что нужно всего два представления, чтобы прийти ко мне в коучинг.


Но больше она не появилась. 


Я часто вспоминаю ее, но контакт утерян и не могу спросить, как она переживает сложные времена. Помню ее усталые глаза и надежду в голосе в конце нашей работы…


Несколько дней назад на консультацию пришла еще одна потрясающая женщина. Режиссер, актриса, создательница уникального кукольного театра. Она ставит спектакли, снимает фильмы, ведет программы на радио и ТВ. Находит финансирование, получает российские гранты… К ней подтягиваются таланты и знаменитости…


Устала.


И вот вопрос:


А можно и радость, и деньги, и отношения, и ощущение полноты жизни и реализации потенциала?


Вот сегодня об этом и поразмышляем с маркетологом Натальей Лидовской и, надеюсь, с вами, если это актуально. Встречаемся в 20 мск. https://us02web.zoom.us/j/81444061280?pwd=b

В избранное