Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Доступ закрывается


Доступ к подарку закрывается



Собирать информацию, изучать схемы и технологии, слушать гуру, - или делать, осваивать на практике, корректировать шаги,  повторять действия до результата, - вещи принципиально разные. Теория и практика, чужой опыт - совсем не то, что собственная дорога к результату. 


В сегодняшнем информационном шуме можно утонуть и умереть от паники. Поэтому мы выбираем персонально для вас самое лучшее и помогаем создать уникальную новую стратегию жизни.


Это моя мудрая мысль после сегодняшнего очередного крутого результата участницы программы “Стратегии личного пути Победителя По Жизни”. Получила в подарок вещь, которую только разрешила себе помечтать купить, от человека, от которого не ожидала и который об этой мечте не знал. Вот такое наше поле.


Между тем мы закрываем свой подарок - Презентацию Точки Поворота. Удивительная вещь: больше половины посмотревших ее скачали себе, и мне хочется думать, что они обязательно выполнят заложенные там упражнения, потому что они создают совершенно новые жизненные стратегии. Дают устойчивость в любой жизненной ситуации. И это откроет совсем новый путь…


Еще хочется думать, что все эти люди - Делатели, а не мечтатели и наблюдатели, и именно им мы можем быть максимально полезны.


А еще спасибо всем, кто задали классные вопросы. Если еще не ответила, отвечу обязательно, они очень важные!


И осталось всего 5 дней до начала очередного потока курса “Основы Моделирования Реальности”. В нем вы не будете собирать информацию, изучать схемы и слушать умные речи. Вы будете ДЕЛАТЬ и СОЗДАВАТЬ жизнь своей мечты, что бы вокруг ни происходило. А жизнь с каждым днем становится все короче… И все драгоценнее… Как вы прожили ее сегодня?


Мы будем вести вас за руку, чтобы шаги были правильными и чтобы мечты обязательно реализовались. Тут мне следовало бы бурно скакать, клеймить сидящих на заборе и давать гарантии. Но не хочется. Лучше сберегу энергию на воплощение.


И если вам тоже хочется спокойно извлекать драгоценности из своей жизненной истории так, чтобы она привлекала еще больше ценных смыслов и денег, то добро пожаловать в наш замечательный коллектив, где каждый человек уникален и где становится возможным то, что казалось невероятным https://megacoach.ru/osnovy-modelirovaniya-realnosti-2-0/ 


Пара вопросов. “Если я не знаю точно, что хочу, есть ли смысл идти на курс?”


Смысл есть, потому что найти свои настоящие желания может стать целью вашего проекта, и вам уже не нужно будет метаться между многочисленными курсами в надежде обнаружить что-то методом тыка.


“Могу ли я принять участие, если уже проходила, но хочу создать с вашей помощью новый проект?”


Да, можете. Более того, для вас мы приготовили особые условия. Они вас порадуют. Чтобы их получить, просто ответьте на это письмо, когда проходили и кто у вас был коучем группы.



В избранное