Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 59


 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

   Для недавно подписавшихся имеется ознакомительный выпуск, который можно прочитать здесь: http://gysar.ru/arhiv/wipusk45.htm . Из него Вы узнаете о чём идёт речь в данной рассылке.

   В прошлом выпуске я слегка коснулся темы заработка в адалт-бизнесе. Если кого-то этот способ заработка заинтересовал, то руководство по созданию своего бизнеса в адалте можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/1405304 . В нём подробно расписано что и как нужно делать для запуска этого бизнеса. Как при этом обойти закон Российской федерации о запрете порнографии. В принципе сей бизнес не хуже других. Если за это платят, значит оно кому-то нужно.

   Приходило ко мне письмо с вопросом о заработке на оплачиваемых опросах. Автору я ответил, но может ещё кто-то хочет попробовать свои силы в этом виде заработка. Когда я решил зарабатывать в Интернете, то как раз попробовал начать с этого. Сейчас у меня это что-то вроде хобби.

   За опросы в основном платят заграничные компании. Их не так много, как это расписывают продавцы ссылок на такие сайты. Если предлагается пакет из 300 - 500 ссылок, то это, мягко выражаясь, не соответствует действительности. Платят в среднем за опрос 1$ - 2$. Оплата 10$ такая же редкость, как в Сахаре дождь. По словам информированных людей с форумов, заработать этим способом можно 100$ - 200$ в месяц. Не более. Деньги присылают чеками. Чтобы найти эти компании достаточно ввести запрос через поиск Google: http://www.google.com/ .

   У меня же от раннего увлечения остались две российские компании. Это "Глас Рунета" http://www.voxru.net/cint/ , которая оплачивает присылаемые опросы рублями через Яндекс-деньги. Если у пользователя нет счёта в Яндекс-деньги, то администрация открывает его на имя пользователя. Довольно скучная компания. Постоянно проводит розыгрыши призов среди участников. Мне ни разу не довелось побывать призёром. Недавно с удивлением обнаружил в своём ящике на яндексе запись о том, что у меня на счете есть деньги. С трудом отыскал пароль и номер счёта, сходил посмотрел. Действительно, около двухсот рублей. Это набежало почти за год.

   Вторая компания http://www.testandvote.ru/presentation.php?sesHS=0b2teb0b1tb1sc0kjugaivevi5 повеселей. Правда, расплачивается за опросы очками. При наборе 60 000 очков выдаётся сертификат в 15$. На который можно приобрести товары в тамошнем гипермаркете. Примитивный бартер! Очки можно заработать и на самом сайте. Поначалу я этим активно занимался. Мне даже коробку конфет прислали на тестирование. Бесплатно! Бесплатное тестирование разных товаров идёт постоянно. А свои очки я проигрываю в лоторею. Почему то до сих пор ни выиграл. Даже как-то странно! Видимо, в зависимости от доходов, сумма выигрыша бывает от 10 000 до 20 000 рублей. Сейчас они затеяли какое-то мероприятие, о котором сообщили письмом во вчерашней почте. Я не вникал о чём там речь. Обычно заполняю и отправляю присылаемые опросы. Иногда заглядываю, чтобы накопившиеся очки обменять на лоторейные билеты. А вдруг выиграю!!

   Желающие могут попробоать свои силы в зтих российских компаниях. Думаю, что у иностранцев методика работы такая же. Только придётся переводить их опросы. Недавно попалась на глаза ещё одна нашенская компания из этого же ряда. В рекламе обещано 10$. Я сходил, посмотрел. Тот же примитивный бартер.


    Традиционный обзор спонсоров. В строй действующих вернулся WMletter http://wmletter.net/?1761 . Как и прежде с большим числом писем, кликов и серфинга. Появились письма по 0.004$, а в серфинге, кроме денег, замелькали кредиты. Исправлена прежняя заторможенность. Сейчас окна открываются без задержек.

   А вот WMBox закрылся. Видимо на передачу полномочий новому админу, в связи с продажей. А может быть и напрочь. Но по 5 центов, как минимум, каждый из пользователей успел получить при регистрации. Уже не так обидно будет.

   LigaMail работает не стабильно. То появляются письма по 1 центу, то только клики по 0.001$. За 3 недели набралось пока только 1.46$. Осталось до минималки чуть больше 3.5$. Будем надеяться что найдутся богатые рекламодатели.

   Два спонсора, предложенных Вашему вниманию в предыдущем выпуске, достойны занесения в Избранное. Выплаты с обоих я получил.

   Monetki http://monetki.biz/?711 каждый час заваливают просмотрами. При небольшом таймере счёт растёт как на дрожжах. Кредитов нет, а если появятся, то система обещает покупать их по 1$ за 1000.

   GOLD-IP http://www.gold-ip.com/?2359 не так щедр на деньги, но кредитов не жалеет и каждый день даёт бонус по 0.0019$ и 4 кредита. Кредиты реализуются на местной бирже кредитов. Цену можно устанавливать любую, но не менее 0.5$ за 1000. Есть даже одна заявка по цене 30$ за 1000. Видимо это какие-то "золотые" кредиты.

   Курс доллара в последнее время довольно резко понижается. В начале недели я обменивал доллары на рубли по курсу 25,02 рубля. Сегодня курс 24,86 рубля. Сие значит, что заработки в долларах обесцениваются. Вот и надумал я переходить на спонсоров с оплатой за рубли и евро. За E-gold$ тоже можно.

   Для начала зарегистрировался в INEURO.RU http://www.ineuro.ru/exchange/4825' . Письма и клики. Пока только 2 дня прошло, поэтому ничего определённого сказать нечего.

   А вот на Web-IP  http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=211863242617 тружусь больше месяца. Только серфинг. Сайтов не так много, как бы хотелось, но выплаты несколько раз получал.

   Рубли я зарабатываю на IpGold http://www.ipgold.ru/?r=iwan . Платит по 5 копеек за клик в серфинге. В последнее время начал присылать письма на email по 7,5 копейки. Дело пошло веселее. Минималка 10 рублей. Выплаты получал тоже несколько раз. Задержек не было.

   Был ещё RURmail, но скоропостижно скончался. Пожалуй уже безвозвратно. Спонсоры же тоже не вечны. Рано или поздно уходят. Пока ничего достойного внимания не попадалось.

   Счёт на E-gold я первое время пополнял с WebMoney. Потом зарегистрировался в RUSPaidMails http://www.ruspaidmails.com/index.phtml?ref=55751 . Клики и письма. Расценки от 0.001$ до 0.01$. Конечно, по 1 центу клики редкость, но в целом доходность не из худших. И главное, нет минималки.

   Также $E-gold получаю с RusIp http://rusip.ru/cgi-bin/regist.cgi?WMR=871532422930 . Думаю, этот спонсор в рекламе не нуждается. По доходности стоит на втором месте после VipIp.

   До недавнего времени получал $E-gold с WMZona, но недавно этот спонсор от услуг E-gold отказался. После громких тер.актов в США, американцы всюду ищут террористов и E-gold не исключение. Выискивает источники финансирования террористов. Отсюда частые проблемы в работе.

   У меня тоже несколько раз случались проблемы с E-gold, поэтому я купил недавно книгу, в которой описывается как зайти в свой счёт даже с заблокированным IP. Больше того описывается способ перевода средств на другой счёт с заблокированного счёта. И конечно, как открыть счёт, как пополнить и как забрать деньги. При возникновении проблем можно, конечно, воспользоваться услугами соответствующих сервисов. Благо их немало. Вот только берут они за свои услуги от 10% и выше от спасаемой суммы.

   Я же рассудил, что лучше один раз заплатить 3.3$ и самому решать проблемы, чем ни единожды пользоваться услугами этих сервисов. Так что советую, книга полезная и очень толковая. Тем более, что вместе с ней даются не менее полезные бонусы. Это здесь: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?agent=50466&id_d=334551 .


   В эпилоге, как обычно, поговорим о проблемах с сайтами. Тем более, что высокомерный Яндех эти проблемы усугубил. Без обьяснения причин взял и отключил сразу две функции. Подсчёта и показа сайтов, на которых есть ссылки на Ваш сайт и количества самих ссылок. И так раскрутку приходится делать на ощупь, не зная правил. Но, как говорится, на каждую хитрую гайку находится не менее хитрый болт.

   Нашёл и я программу, которая отыскивает сайты со ссылками, показывает количество ссылок и вообще определяет положение сайта. То есть почти как яндексовский робот, только для одного конкретного сайта. По результатам работы программы будет видно какой параметр сайта требует доработки, чтобы занять достойное место в рейтинге того же Яндекса. Скачать её можно здесь: http://depositfiles.com/files/1896289 .

   Сегодня я не буду озадачивать Вас очередной статьёй. Скачайте лучше программу и определите по какому параметру Ваш сайт требует доработки. А через неделю сравним результаты.

    Письма пишите по адресам: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

   Заглядывайте на сайты: http://gysar.ru и http://www.serf-2000.front.ru/index.html . На них я помещаю то новое, что у меня появляется. Может оно Вам как раз нужно.

                               С уважением, Юрий.

 


В избранное