Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 140


Здравствуйте, дамы и господа!

 

   Поздравляю Вас с праздником весны и труда! О весне говорить предоставим поэтам. У них это лучше получается. А мы сегодня побеседуем о труде, который якобы облагораживает. Но судя по получаемым мною письмам, многие не желают облагораживаться, а хотят получать очень много ничего не делая. Что удивительно, они искренне считают, что в Интернете это возможно. Некоторые такие заблуждения я сегодня попытаюсь развеять.

 

   Начнём с иностранных проектов. Они якобы очень хорошо платят. Я поучаствовал в общей сложности в двух десятках таких проектов. Деньги получил только в трёх. Причём работающих через E-gold. В проектах, работающих через AlertPay, особенно в буксах, денег никаких не получил. Когда дело подходило к минималке, при попытке захода появлялась сообщение "Такого пользователя нет в базе данных". То есть меня просто удаляли из базы данных. Иногда этим грешат и наши нынешние буксы. Правда редко.

 

   Проекты, работающие через E-gold, тоже были не очень щедры. Обычно после двух - трёх выплат, больше ничего не платили. После этих неудачных попыток я пришёл к выводу, что работы хватает и в Рунете, а поэтому нечего лезть к буржуинам. Я допускаю, что своим согражданам они платят исправно. Поэтому если есть желание у кого-то из Вас попробовать заработать в иноземных проектах, то можете скачать: http://gysar.ru/arhiv/Sponi.rar руководство по получению виртуального гражданства в США. Видеоролик по регистрации в платёжной системе AlertPay можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/8849862. В нём все шаги по открытию счёта подробно объяснены и показаны.

 

   Вполне возможно, что как амерканца Вас не выкинут из базы данных. Только в AlertPay есть один несколько неприятный момент. При выводе денег из этой системы взимается комиссия в размере 15$. Недавно появились обменники, которые меняют доллары из AlertPay на WebMoney. Может там комиссия меньше. Посколько я так ничего и не заработал, то и менять мне нечего.

 

  Если у кого-то это дело выгорит или кто-то уже вполне удачно зарабатывает в иностранных проектах, то можете написать об этом на нашем форуме: http://zakalsoft.ru/forum/.  Если проект стоящий, то сможете набрать себе рефералов. О других проектах тоже пишите. Ссылки на форуме публиковать теперь можно.

 

   Два последних письма меня очень озадачили. На полном серьёзе авторы пишут, что есть, мол, раскручивающиеся сайты, на которых за посещения платят ну просто бешеные бабки! Вот только адреса этих сайтов содержатся в большом секрете! Что же это за раскрутка такая, когда о сайте знает всего несколько человек?!

 

   Раскрутка сайта, по моему, и не только по моему, пониманию, призвана обеспечить как можно больший приток посетителей на сайт. Побывал я на паре сайтов, которые платят за посещение и регистрацию по 12 и 20 рублей. На первом из них можно даже создавать 7 аккаунтов и получать ежедневно по 84 рубля. Бред!!! Со всей категоричностью могу заявить, что это лохотроны отъявленные! Спрашивается, зачем за посетителя платить 84 рубля, ну пусть 12, если можно здесь: http://www.jetcredits.ru/credits/21.html всего за ОДИН рубль купить 1000 кредитов и получить на свой сайт 200 - 300 посетителей? Соответственно и эффект от раскрутки будет больше почти в 2000 раз.

 

   То что деньги на счёт аккаунта они начисляют - это правда. Но самое интересное начинается при попытке вывести эти деньги на свой кошелёк. Для этого нужно послать СМС-ку. В результате с Вашего мобильного счёта будет снята немалая сумма. Вы же своих денег не дождётесь. На форумах записей об этих лихих ребятах уже полно, но они до сих пор процветают. Видимо правильно сделали, поставив на человеческую жадность и лень!

 

   Про пирамиды, маскирующиеся под МЛМ-проекты, написано и сказано уже немало. Деньги в них может получить только создатель. Обратите внимание на статистику таких пирамид, которую они сами публикуют. Если, скажем, пирамида 8-миуровневая, то 8-й уровень изначально всегда имеет один человек. Несмотря на то, что на предыдущих уровнях ещё нет ни одного человека. Как же он туда взобрался?

 

   Поэтому если тяга к неправедно нажитым деньгам неодолима и Вы готовы действовать по принципу: "Обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя и возрадуется", то можете скачать: http://www.serf-2000.front.ru/soft/site2.zip мой старый сайт, в папках которого найдёте руководство по созданию своей пирамиды. Создав свою пирамиду, а для её раскрутки у Вас даже будет готовый сайт, Вы действительно заработаете. Наивных пользователей в Интернете в последнее время очень прибавилось.

 

   Про всякие волшебные кошельки даже и говорить не хочется! Сплошной бред пьяного зайца! Ну какой здравомыслящий человек за каждый полученный рубль будет отдавать два? Другой вариант: рассылка денег по кошелькам - это та же пирамида, только в более циничной форме.

   Сейчас очень интенсивно идёт реклама по привлечению пользователей на Форекс. В очень яркой форме расписывается необыкновенная лёгкость зарабатывания больших денег на этой валютной бирже. Некоторые проекты даже открывают учебный счёт на сумму в 10000$. Только учись! Но всем известная официальная статистика гласит, что из 100 новичков пришедших на Форекс, только двое начинают что-то помаленьку зарабатывать. Если заработок на Форексе так прост, как это рекламируется, то получается что 98 человек из 100 круглые идиоты!

  Для заработка на Форексе нужны общирные экономические знания, чтобы иметь представление о том, отчего зависят колебания курса валют. А они, курсы, колеблются и от различных политических событий. Значит нужно внимательно следить за политической жизнью планеты. Делая при этом правильные выводы о том в какую сторону будут меняться курсы валют.

   Отслеживание изменений курсов на Форексе занимает немало времени. Я уж не говорю о том, что для приличного заработка нужно иметь хотя бы одну - две тысячи лишних баксов. Которые Вам не жалко будет потерять при неудаче. А новичков зазывают в качестве "пушечного мяса", чтобы увеличить денежную массу.

   Я давненько слежу за Форексом и заметил что успешно и стабильно на нём зарабатывают только команды. Да и то не все. Из успешных одиночек известен только Сорос. Один из труженников этой биржи как-то правильно заметил: "Чтобы хорошо зарабатывать на Форексе, нужно создавать ситуацию, а не следовать за ней." То есть нужно иметь достаточное количество денег. А это под силу только командам. Стало быть новички изначально обречены на разорение, если не имеют в загашнике пару-тройку миллионов баксов, как Сорос.

   Поскольку это моё личное мнение, а если кто-то располагает другими достоверными сведениями, то, опять же, прошу высказываться на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/. Я уже как-то рекомендовал скачать: http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/2019761%20 книгу "Не дай себя поиметь", но видимо недавно подписавшиеся читатели не в курсе и поэтому многие "заманчивые" предложения принимают за чистую монету. Скачайте и прочитайте! Это убережёт Вас от потерь и разочарований.


   Немало приходит писем в которых спрашивается КАК можно заработать N-ую сумму денег. Чаще всего 1$ в день. Должен заметить что вопрос не совсем корректен. Не зная какими талантами и способностями располагает спрашивающий я могу только ответить: "Руками и головой!"

  Предположим, что человек умеет только ходить по сайтам и хочет при этом зарабатывать 1$ в день. Запросто! Регистрируемся у сотни спонсоров, отщёлкиваем их все, в среднем по одному центу со спрнсора имеем. Вот он заветный бакс в день! Кстати, немало людей так и делают. А чтобы заработать больше, нужно пройтись по ним повторно. Только предварительно сменив IP и удалив куки. IP меняем этой: http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/4533488 программой, а куки чистим этой: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/xsspipo92 .

   Тот же бакс можно наколотить за день и здесь: http://df0f8.linktraff.ru/www.kolotibablo.com/?ref=205948 . Со временем, повышая свой статус и получая за это надбавку (до 200%) к заработку можно будет зарабатывать и до 5$ в день.

   Если Вы умеете писать стихи, рассказы, делать фотографии, мастерите игрушки или полезные вещицы и т. д., то это всё можно продать через Интернет. Продаются и покупаются даже лапти! Я специально проверил! Для этого просто в поисковике наберите, например, "Продать стихи" и получите не менее 100 мест, где это можно сделать. То есть можно заработать, продавая свои способности и талант. Точно также можно продать какие-то вещи, компьютерные игры, музыкальные сборники. Одним словом, всё что угодно!

   Нередко в письмах о заработках оговариваются сроки и суммы заработка. Например, в последнем письме автор хочет получать 10$ в неделю в течении 3-ёх месяцев. Но при этом не располагает свободным временем для заработка этих денег. Сей вопрос меня ничуть не озадачил, потому как Интернет велик и могуч и в нём даже это возможно!

   А достигается это просто. Основной закон Интернета гласит: "Если нет денег, то плати своим временем. Если нет времени, то плати деньгами". В нашем случае нет времени. Значит для получения 40$ в месяц нужно вложить 200$ в инвестиционные проекты, которые платят 20% в месяц от вложенной суммы. Такие проекты можно подобрать здесь: http://gysar.ru/009.htm . То что они платят проверено мною. И частенько я с их помощью решаю подобные задачи.

   В тоже время эти проекты являются источником пассивного дохода. Вот с этого места немного подробней. Недавно Макс Хигер и Игорь Осипенко записали совместный подкаст о пассивном доходе. Ребята очень хорошо владеют темой. Я вроде не новичок в этом деле, но и для меня некоторые их высказывания были откровением. Оказывается пассивный доход можно создать, практически, в любой сфере деятельности. Инвестирование всего лишь самый простой из видов пассивного дохода. Обязательно скачайте: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/5pu0xn2rd и послушайте. Узнаете что нужно знать и уметь для создания пассивного дохода. Всё не так просто, как кажется на первый взгляд. И как об этом порой говорят в рекламе.

   Каждый ставит перед собой какие-то цели и начинает борьбу для достижения этих целей. Одни хотят стать богатыми, другие сильными, третьи красивыми и т. д. Тратя на это немало сил и энергии. Вроде бы всё правильно, без борьбы с обстоятельствами не достигнешь цели. А вот и нет! Можно и нужно достигать цели без борьбы! Как это делается, рассказывает Андрей Беляков в своём аудио-треке: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/xyry5wqqx "Борьба и сила". Я когда прослушал первый раз был несколько ошарашен. Такой подход к проблеме не мог даже в голову прийти! Очень рекомендую послушать.


   Вездесущих спонсоров сегодня тоже стороной не обойдём. Вот маленький ТОП за прошедшую неделю. Среди почтовиков несомненным лидером по доходности является VipMails http://vipmails.ru/?iwan . Хотя и повысил минималку до 0.5$, набирается она шустро и выводится автовыплатой. На смену IP не реагирует. Немногим ему уступает Neformal http://neformail.ru/?iwan . Минималка 0.15$. Если учесть то, что на смену IP реагирует 100%, то на нём за день можно набрать и больше. Оба имеют биржы акций и как все акционерные почтовики с этой страницы: http://gysar.ru/009.htm наибольшее количество ссылок для зарабатывания выставляют вечером.

  Среди буксов до сих пор непревзойдён Web-stil http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko . Без минималки и с автовыплатами. Ссылки есть круглосуточно. Очень доходен и BuxFor http://www.buxfor.cn?r=iwan . Недавно он увеличил стоимость клика в полтора раза. Теперь за клик платит 1,5 цента. Несмотря на то что на вывод зачисляется всего четверть этой суммы минималка в 1$ набирается за три недели. За счёт стабильного (10-14 штук) количества ссылок.

   Рекомендую к заработку буксы без минималки с автовыплатами на этой странице: http://gysar.ru/008.htm . Не сказать что очень уж доходны, но зато не отнимают много времени и результаты весьма наглядны. Хоть пару раз всего кликнешь, а уже в кошельке.


   В эпилоге, как водится, ссылки на скачивание интересного и полезного.  Например, программа для расчёта углов, необходимых при установке спутниковой антенны. Это позволит определить какие спутники будут видны с места установки антенны. Скачать её можно по этой ссылке: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/xrkr2qso9 .

   Если Вы хотите получать новости с каких-либо сайтов, то в этом вам очень поможет весьма популярная программа FeedDemon: http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/i41wz3227 . Обеспечивает полную автоматизацию процесса и экономит трафик, так как скачивает новости без рекламы.

   Подробное описание этих и других программ, как обычно, на странице: http://www.serf-2000.front.ru/002.html .

   Для авторов рассылок будет полезен ещё один аудио-подкаст: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/92rch8vhe Эльдара Гузаирова. В нём он рассказывает как стать популярным и читаемым автором.


   На этом я прощаюсь с Вами до следующего праздника. Написать мне можно, как Вы несомненно помните, сюда: eryura@yandex.ru , а можно и сюда: bizmen06@rambler.ru . Не утаивайте от общественности свои находки в сфере заработка. Лучше с пользой для себя расскажите о них на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/ .

         С уважением, Юрий.


В избранное