Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 144


Здравствуйте, дамы и господа!

   Итак, совсем скоро, 1-го июня, должен состояться аншлаг сервиса InTVideo http://intvideo.tv/ на котором мы с Вами сможем огребать по 3.6$ в час! Кто ещё не с нами быстренько присоединяйтесь! Вот Вам промо-код 00000br5000e для регистрации. А то скажете потом, что Вам не говорили.

   Ко мне присоединились 21 человек, но, судя по статистике, ни один из них ещё не был удостоин чести лицезреть обещанные видеоролики. Как-то промелькнуло сообщение, что кому-то посчатливилось просмотреть пару роликов и он за это отхватил аж 4 цента. Из Вас кто-нибудь хоть один ролик видел? Если да, то не сочтите за труд отписаться на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/ . Думаю всем будет интересно, а Вы сможете себе набрать рефералов. Если оставите свой промо-код.

   Мне упорно не желают показывать эти таинственные ролики. Вероятно рекламодателям не интересен мой профиль. Надо было написать что я отчаянный бодибилдер, не чураюсь пользоваться косметикой, а уж всяческие препараты поглощаю килограммами. От одного только упоминания о наимоднейших тряпок сразу брякаюсь в обморок. Вот тогда все ролики, наверное, были бы моими. Видно скромность хоть и украшает, но денег не приносит.

   Конечно, может и так случиться, что ничего из этого проекта и не выйдет. ЛинкТраф тоже бодро начал, а вот обанкротился. Но впечатления оставил хорошее. Нормальные ребята затевали это дело. Я даже получил одну выплату. Но зарегистрироваться, на всякий случай, всё же рекомендую. Тем более, что это бесплатно!

   Проекты, подобные этим, на Западе весьма успешно работают и приносят организаторам приличный доход. Но там менталитет у людей совсем другой. Если сказано, что нельзя накручивать и спамить, то они и не будут этого делать. А наши боевые юзеры первым делом всунули свои странички в автосерфинги и стали накручивать до 1500 рублей в месяц. Тогда админы приняли решение засчитывать только хосты. То есть чтобы получить деньги, надо получить с посетителя клик на странице, по любой ссылке.

   Боевые юзеры сказали: ладно, будут вам клики! Понавтыкали на страницы 2-хкопеечные бонусы и стали накручивать ещё больше. Вот и разорили ребят. А жаль, нормальный был проект.

   Судя по печальному опыту ЛинкТрафа, очень может быть, что наши умельцы придумают и к inTVideo какой-нибудь автокликер и тоже разорят бедолагу. Но пока дело дойдёт до разорения что-то можно успеть будет заработать. Поэтому региструйтесь. Вы же ничего не потеряете.


   С большим недоумением взираю на своих партнёров в eTerra. Как говаривал ослик ИА, жалкое зрелище, душераздирающее зрелище!!! Из 10-ти человек только один что-то делает. Да вот ещё парнишка 14-летний с моей помощью на своём партнёрском сайте: http://batini.eterra24.com/page_1.html поставил рекламу от Так.ру. Естественно., в качестве моего реферала. И, не раскручивая сайта, исхитрился заработать на ней около 10-ти рублей. Пусть мало, но смог же! Не сочтите за великий труд, щёлкните по рекламе. Поддержите парня!

   

   Остальные даже визиток не сделали. Как же собираются зарабатывать, если ничего не делают? На сайте компании просто море бесплатной полезной информации. Есть и очень толковые рассылки. Почему не пользуются? Одна женщина, может даже из моих подписчиков, пытается сделать сайт. Для этого взялась изучать HTML.

   В корне неверный подход? Зачем зубрить HTML, когда сайт можно сделать и не подозревая о существовании HTML! Для этого есть множество редакторов. Например, у меня на сайте: http://www.serf-2000.front.ru/index.html описано с десяток способов создания сайта бесплатно и без знания HTML.

   Это потом, со временем, может потребоваться знание некоторых функций HTML. Вот и держите учебник по HTML как справочник. Скачайте: http://gysar.ru/box/HTML-book.rar учебник для начинающих. Написан вполне вменяемым языком. Этого будет вполне достаточно.

   Когда возникают вопросы, то пишите, будем разбираться. Только задавайте конкретные вопросы. Описывая при этом, что уже сделано. Например, я закончил оформление партнёрского сайта, что делать дальше? Примерно с таким вопросом обратился один из подписчиков. В ответ я соорудил целую страницу: http://partner08.ru/promote.html .

   Рекомендую скачать: http://gysar.ru/ebook/marketing.rar и прочитать книгу "Ваш первый год в сетевом маркетинг". В ней даны 200 практических рекомендаций по работе в сетевых, каковой является и eTerra, компаниях. Книгу Игоря Осипенко "Билет в бизнес-рай" скачайте: http://gysar.ru/arhiv/osipenko-business.rar и прочитайте обязательно! Игорь о бизнесе в Интернете пишет без всяких прикрас, так как он есть. Может после прочтения этой книги у многих отпадёт охота заниматься бизнесом.

   Думаю, многим понравится книга Алена Карра "Нет диетам, или "Простой путь" к снижению веса". Скачать можно отсюда: http://gysar.ru/ebook/Karr.rar . Другие файлы, подготовленные к этому выпуску, можно скачать из файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   Вести с гангстерских разборок. Неформал не в силах одержать победу, поэтому пока на мониторе не виден. А вот VipMails http://vipmails.ru/?19900 хоть и с потерями, но выстоял. Ссылок стало чуть меньше, но всё-равно выше среднего уроня. Можно продолжать работать.

   Из новеньких продолжает работать в нормальном режиме Mail-click http://mail-click.ru/?24581. Ссылок вполне достаточно, чтобы за пару заходов заказать выплату. А выплаты у него автоматические, при отсутствии минималки.

   У буксов борьба более ожесточённая. Пара штук сгинула напрочь. На WebStil-проекты было произведено дерзкое нападение, но они с лёгкостью отбились. Рублёвый http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko по-прежнему предоставляет для заработка до 200 ссылок в день. Баксовый http://wmz.web-stil.info/?r=iwanko довёл дневную норму до 30 ссылок. Разумеется, у обоих автовыплаты, а у рублёвого и отсутствие минималки.

  Spectrum http://spectrum-bux.ru//?r=iwan закончил переезд на другой сервер и сейчас работает лучше прежнего. С автовыплатами и без минималки. Появились новые интересные буксы: deltabux hhttp://deltabux.ru/?r=iwan без минималки, но с ручными выплатами. Ссылок до 20 за заход, платит быстро.  ilanec http://ilanec.ru/register.php?r=iwan ни в чём не уступает предыдущему.

   rub-bux http://rub-bux.ru/index.php?r=iwan хотелось бы отметить особо. Кроме обычных кликов, коих постоянно бывает больше 10, есть и клик-задания. То есть нужно пойти и кликнуть по указанной рекламе. За что платит в 1,5 раза больше, чем за простые клики. Есть и просто задания. За заход можно заработать до 2 рублей, если выполнять задания. Минималка всего 4 копейки. Автовыплаты.


   Не так давно получил письмо от одного из подписчиков. В нём он предлагал помощь в заливке файлов на хостинг для скачивания через депозит. Процедуру этого мы с ним тогда не смогли разработать. Но недавно мне попался на глаза файлообменник, который предлагает оплату за скачивание файлов с сайта по ссылкам посетителей.

   Практически это будет выглядеть так. У кого-то нет своего сайта, но есть интересные файлы, на скачиваниях которых он хотел бы зарабатывать. Тогда он предлагает знакомому владельцу сайта располагать его ссылки на скачивание его файлов. За это владелец сайта получает 10% от покупок на ускоренное скачивание файлов. Владелец файлов получает деньги в полном объёме. С него ничего не взимается в пользу владельца сайта.

   Поскольку у меня уже назревает необходимость расширения сайта http://www.serf-2000.front.ru/index.html То я и подумал, почему бы не воспользоваться этой возможностью. И безсайтовые подписчики получат возможность зарабатывать и мне комиссионные будут перепадать не в ущерб им. Можно было бы добавить раздел музыки, клипов, мультиков и т. д.

  Только в найденном мною файлообменнике есть один изьян. Файлы хранятся всего месяц. Продление на год стоит 17 рублей за один файл. Или же можно купить голд-аккаунт и тогда хранение всех файлов увеличивается до 180 дней.

   Если у кого-то из Вас есть предложения или просто соображения по этому вопросу, то давайте обсудим его на форуме http://zakalsoft.ru/forum/. Тем более. если есть на примете файлообменник с более лучшими условиями. Поскольку форум посещают, пока немного, владельцы сайтов, то может они тоже захотят присоединиться. При необходимости откроем рубрику, посвящённую этому вопросу.

   Можете и мне написать: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru . С уважением, Юрий.


В избранное