Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 242


Здравствуйте, дамы и господа!

  ДВА  НОВЫХ ТРЕНДА от Артема Аргунова

В последнее время обозначились два новых тренда в области заработка в интернете, о которых кратенько я и хочу рассказать в данной статье.

Первый тренд - это интернет-аукционы.

С каждым днём всё большее число людей совершают выгодные покупки и делают не менее выгодные продажи на крупнейших аукционах Украины, России, Европы и Америки.

И это, в общем-то, понятно. Покупать на аукционах удобно и выгодно, так как для поиска нужной вам вещи и её покупки вам не нужно выходить из дома и посещать десятки магазинов. Достаточно зайти на сайт аукциона и просмотреть нужную вам категорию. К тому же цены на аукционах зачастую существенно ниже, чем в магазинах, а товар не менее качественный и тоже новый.

Также удобно и выгодно совершать продажи на крупных интернет-аукционах. Можно начать с продажи уже ненужных вам вещей, избавившись таким образом от разного хлама, а затем всего за пару месяцев построить свой собственный высокоприбыльный бизнес, зарабатывая ежемесячно довольно приличные суммы при минимальной затрате времени и сил.

Если вам интересна эта тема, и вы хотите научиться дёшево и безопасно покупать, а также быстро и выгодно продавать любые вещи на крупнейших интернет-аукционах, то мой бесплатный миникурс "Интернет-аукцион: как и с чего начать?" как раз для вас!

Подпишитесь на него прямо сейчас, и уже через 5 минут вы получите первый урок!

 http://kurs.auctionfaq.ru/pr/iwanko/mini

Второй тренд - это продажа монет, и он вытекает из первого.

В интернете есть множество сайтов, на одних из которых возможно приобрести те или иные монеты практически за бесценок, а на других - очень выгодно их перепродать.

Прибыль от таких сделок порой достигает нескольких сотен процентов!

Если вам интересна эта тема, вы можете подписаться на второй мой бесплатный миникурс, из уроков которого вы узнаете о том, как с помощью интернет-аукционов и иных веб-ресурсов дёшево приобрести и затем дорого продать монеты, марки, значки и прочие предметы коллекционирования.

Благодаря курсу вы также научитесь оценивать монеты и иные предметы коллекционирования, узнаете, на каких можно не плохо заработать, а какие не стоит покупать и за 2 копейки!

Узнаете о различных инструментах и стратегиях продаж, а также о многом другом, что необходимо знать для ведения успешного бизнеса в данной нише.

Курс так и называется: "Как заработать много денег на перепродаже монет и других предметов коллекционирования?".

Подпишитесь на него прямо сейчас, и уже через 5 минут вы получите первый урок!

 www.mk2.auctionfaq.ru

Оба курса абсолютно бесплатные, но, тем не менее, достаточно качественны и информативны. Основаны они целиком и полностью на моём личном опыте.

 Присоединяйтесь прямо сейчас, чтобы быть в числе первых!


   До встречи в следующем выпуске!  С уважением, Юрий.


В избранное